ES Recruitment Drive
Original Post
Поехавшие истории.
Так, мудачки.
Вообщем сюда пилим собственные пасты истории, на абсолютно разные темы.
Прошу выдерживать их в определённом стиле, и без злоупотребления неблагопристойных терминов.
Тролль, лжец и мудак.
И мне не нравятся такие как ты. Не смотря на то, что ты - мой аналог, мне тебя действительно хочется покалечить. Ты не зря боишься, поскольку я на ура ломаю системы защиты, как реальные, так и виртуальные.
С самого начала ты повела себя также, как и другие подопытные - поведение у тебя сводилось к тому, что отъебитесь от меня.
Начав с того, что ты отказалась от того, чтобы пройти в скайп или асю, и болтать уже там, с глазу на глаз, ты отказалась! Чтож, если отказалась - то будь добра обеспечивать здесь нужную скорость постинга, а она может доходить до 1000 сообщений в час, так ты, дура ебаная, ты вылезла и постоянно меня, сучка, игнорировала. Ты совершенно не имеешь представления о концепции - бери пока можешь, и распространении её на общение, то есть - пока общаешься - я тебе буду отвечать, ты отвечаешь тупо мало. Совсем охуела? Более того, ты должна была предугадать мои мысли и мой невероятно сильный, подавляющий всё, интерес к аналогам. Он ведь подавляет всё, мне становятся неинтересны другие люди, они просто отодвигаются в общей суматохе на второй план, мне интересны как девушки - только женские аналоги. Так хули ты тут выделываешься? Ты уже по своему поведению облажалась, поскольку твоё поведение, мягко говоря, никчёмное, не направленное на сотрудничество и совместную работу, а о родственной душе - даже разговора быть не может.
При желании - я тебя втопчу в грязь, и не просто в грязь, а в нижележащие слои грунта, прямо под фундаменты, в толщу земной коры втопчу, а то и в магму, мразь ты болотная. А потом сверху вобью осиновый кол в твой череп, и станцую танец коренных индейцев северной америки, чтобы ты не вылезала.
Нульчан - моя территория, и меня уже тут уважать начали, а тебя, окурка от сигареты, никто уважать не станет, у тебя нет чёткой теоретической базы для доказательства своего превосходства, у тебя нет логических обоснований, я на твои увлечения сквозь пальцы, честно говоря смотрю. И на парня твоего тоже сквозь пальцы, умножь на ноль всё, что ты имеешь, и свою духовную ценность - вот твоя реальная цена, конечно, ты проешь свои 7 миллионов рублей, ну а толку-то от твоей никчёмной жизёнки нет!
И влажные фантазии оставь свои в стороне, я подрочу лучше в ванную или на газетку, чем буду тебя там преследовать, перетерплю!
Можешь сделать вид, что не читала, но я себе сделаю новую ачивку - обматерил своего женского аналога и буду гордо носить её на своём форуме на бесплатном хостинге, но куда ты носу не сунула! И не сунешь, тварь из ада и погибели!!
Твой мозг не способен обработать эту информацию?
Фроз, ты знаком с таким понятием, как паста?
Настрочил вчера в сверхновой звезде смерти флудильне
Посвятил року
Дорогой анон, я просто оставлю это здесь.
Да, мне стыдно
Действительно по-человечески стыдно.
За наш клан, который принял его в свои ряда, за представителей пост совковых стран.
Люди стремительно тупеют, у них пропадают последние зачатки морали, и они не хотят ментально развиваться. Книги читает всё меньше людей, проявляет задатки альтруизма - еще меньше. Интеллект и духовность позиционируются как взаимно исключающие понятия. Ведь этот самый рок ни в чём на самом деле не виноват.
Виноваты родители, которые не привили ему с детства любовь к книгам, и не простимулировали процесс самообучения, виновата школа с ее ущербной образовательной системой, виноваты такие же ублюдки из окружающего его социума, которые ненавидят и отвергают людей, интеллектуально превосходящих их, и ставящих другие приоритеты.
Ведь, что бы не говорили, но человека формирует по большей части его окружение, факторы и раздражители сопутствующие ему при формировании его мировоззрения и создании приоритетов, планов на будущее.
И становиться всё хуже и хуже, следующее поколение станет еще более ущербным в большинстве своём.
Просто накипело.
Тролль, лжец и мудак.