Ranking
Original Post
РУССКИЕ!!!
Ребята помогите такая проблема играл я на сервере мега бетс там был c01 админом так вот сама проблема я зделал декап и тут раз с нестого сего рестарт боя и мне пишит типо я использовал скачаный декап опонер он зделал рестарт * Bloodymess * на 3 ходе помогите наказать падлеца!!! меня давно ещё какойто амерекис развел и в итоге меня забанили я даже не стал не чего делать и вот после того как я вернулся в игру опять такая хрень невезёт и всё !!! помогите!!!!!! * Bloodymess *
пишу с горяча так как нервничаю!!!!! аааааааа
-----
кто мне поможет отдам свой акк главное чтоб справедливость восторжествовала !!!!
Last edited by 1Robo; Mar 6, 2014 at 07:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by 1Robo View Post
кто мне поможет отдам свой акк главное чтоб справедливость восторжествовала !!!!

Во-первых,

Originally Posted by Правила маркета
D) Купля / продажа аккаунтов запрещена. Если вы будете пойманы за продажей или покупкой аккаунтов, вы будете забанены.

это так же относиться и к передаче аккаунтов друг другу.

Во-вторых, если тебя обманули - нужно сделать скриншоты, для того, что бы ты мог подтвердить что ты прав. Так же администратор комнаты может делать рестарт когда захочет, кикать кого захочет и делать вообще все, что захочет у себя в комнате. Если бы ты при этом потерял торикредиты - то тогда бы, при наличии доказательств, мы бы могли его забанить. А так, ничего серьезного не произошло, так что закрываю тему.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know