Ranking
Cukup sulit untuk membuat event yang jangakauannya global, kendala terbesar ada di timeline kita yang terpaut sekitar 8 jam dari mayoritas user disini.
Selain itu, bahasa Inggris kebanyakan orang disini masih belum cukup lancar, ditakutkan ada miskomunikasi.
Bila kalian mau kita bisa buat event ini untuk org ini saja, tujuannya sekedar meningkatkan tingkat aktivitas disini.
Bener, mendingan untuj Organisasi ini dulu aja pertama tama. Nanti dikembangin, jadi makin lama makin Luas jadi sama orang luar. Nah, bener juga. Masalahnya ada di GMT juga, dan itu bukan masalah kecil. Soalnya kalau beda waktu, mainnya juga agak ribet.

Kalo sama Org sini aja kan gampang, waktunya kemungkinan besar sama. Danlagi pakai bahasa keseharian juga. Jadi agak bebas gitu, dan kayanya lebih asik aja kalau cuma games. Gak sampai serius serius banget gitu.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Sebenarnya sih sederhana saja.
Orang-orang di komunitas Toribash ini lebih mementingkan hadiah dan fun-nya.
Jadi tidak perlu terlalu sulit.
Kita hanya perlu judul thread dan hadiah yg menarik.
Tetapi kita harus melihat juga, lebih berkualitas/mahal hadiahnya = Lebih sulit/banyak tantangan yang harus ditempuh
Benar kah?
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
True.
Tapi Toribash dewasa ini, tidak ada yang disebut 'mahal' dibandingkan dengan dulu. Sulit mencari hadiah yang bisa menarik perhatian orang.
Yup, but we can actually do a small research about what's on demand in the Market board.
or flames, flaems cool yea
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Siang, maaf atas ke-tidak-aktifan saya. Banyak urusan, UTS, pembagian report, dll. Jadi menghambat saya untuk online di forum maupun in-game (gak ada yg peduli in-game :v)
OOT
Apa yg saya lewatkan? Event apa yang sedang berlangsung?
Kenapa gak coba untuk organisasi kita dulu aja.. Nanti lama lama berkembang, pertama buat organisasi.. Kedepannya bisa ajak orang orang luar, emang sih yang sulit di pricenya. Sama barang yang mau dijadiin hadiah.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
klo gak salah di organisasi kita dah pernah dah
waktu itu kalau gak salah di host ama wyvy ato sicks gitu gua lupa
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you