people playing: 223, servers online: 59, games played: 136,432,509 Top Player: Scourge

Toribash Community » Clans » Organiζations » Official Organiζations » Indonizer
Register FAQ General Rules Community

Thread Tools Display Modes
Old May 16, 2017   #1541
Fake
Forumite

10th Dan Black Belt
Clan: I am

Originally Posted by Manitoda View Post
you didn't mention me in your app.
How dare you.

Ya maaf, btw terimaksih semuanya atas votenya.
Vectorized Combat
Fake is offline   Reply With Quote
Old May 16, 2017   #1542
Wyverneon
Raconteur

2nd Dan Black Belt

Bandungsquad \o/

SBM ez
Lestarikan bahasa daerah
Soundcloud
Wyverneon is offline   Reply With Quote
Old May 16, 2017   #1543
Manitoda
Member

3rd Dan Black Belt

Originally Posted by Wyverneon View Post
Bandungsquad \o/

Jakarta Squad homie.
[Ex-Nitro]-[Indonizer]-[Static]
Manitoda is offline   Reply With Quote
Old May 19, 2017   #1544
Tricerafi
Flagrant Meme

2nd Dan Black Belt

Originally Posted by Fake View Post
Hey hey, perkenalkan nama saya Muhammad Arik Geraldy Fauzi, saya berasal dari Bandung tepatnya di Cijerah. Umur saya 17 tahun (tanggal 29 Juli saya berumur 18 tahu) dan berjenis kelamin laki-laki. Saya pertama kali bermain Toribash pada saat akhir 2011an diajak Oleh saudara saya (itu akun ke-2 yang pertama di hack katanya) dan setelah beberapa bulan saya bertemu beberapa pemain Indonesia contohnya:Arielajs, Dimasajs, Groumet, Cerezo, Azure dan masih banyak lagi. Saya mulai aktif di forum Toribash dan marketing sekitar tahun 2015. Di luar Toribash, saya mempunyai hobi bermain laptop (kebanyakan Toribash), PlayStation 3 (kebanyakan FIFA), dan Bersepedah (sepedah statis). Alasan saya ingin bergabung adalah saya ingin berkumpul dan bersosialisasi dengan orang Indonesia dan mungkin ingin meminta saran (untuk kelanjutannya setelah SBMPTN dan lain-lain). Saya akan berusaha untuk membuat organisasi tetap aktif.
Terimakasih.

what a fresh sight to see a good app.
Looks like you are a decent person and so far no one voice any objection to your presence.

So i guess, i welcome you to this organization
DD Evil Twin Bro | God of self DQ | I am new to market stuff, if you think i went too lowball or highball PM me
Tricerafi is offline   Reply With Quote
Old May 19, 2017   #1545
jokerstein

Brown Belt

Originally Posted by Fake View Post
Hey hey, perkenalkan nama saya Muhammad Arik Geraldy Fauzi, saya berasal dari Bandung tepatnya di Cijerah. Umur saya 17 tahun (tanggal 29 Juli saya berumur 18 tahu) dan berjenis kelamin laki-laki. Saya pertama kali bermain Toribash pada saat akhir 2011an diajak Oleh saudara saya (itu akun ke-2 yang pertama di hack katanya) dan setelah beberapa bulan saya bertemu beberapa pemain Indonesia contohnya:Arielajs, Dimasajs, Groumet, Cerezo, Azure dan masih banyak lagi. Saya mulai aktif di forum Toribash dan marketing sekitar tahun 2015. Di luar Toribash, saya mempunyai hobi bermain laptop (kebanyakan Toribash), PlayStation 3 (kebanyakan FIFA), dan Bersepedah (sepedah statis). Alasan saya ingin bergabung adalah saya ingin berkumpul dan bersosialisasi dengan orang Indonesia dan mungkin ingin meminta saran (untuk kelanjutannya setelah SBMPTN dan lain-lain). Saya akan berusaha untuk membuat organisasi tetap aktif.
Terimakasih.

hi welcome to the club m8
yg namanya belom ada di daftar anggota pm me (or rafi or wyvy or siks)
*trigger happy**t riggerhappy*
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
jokerstein is offline   Reply With Quote
Old May 21, 2017   #1546
DamienDave
Junior Member

Black Belt
Clan: Trance

nama gua damien dave, orang asli indonesia,tiggal di sunter jaya,umur gua 14 tahun,main toribash udah lama tapi buat baru lagi pada tahun 2016,lalu buat baru lagi 2017, dan yang 2016 sabuk hitam, yang 2017 sabuk coklat,tujuan gua mau gabung organisasi ini karena, gua mau bersosialisasi main bareng di toribash, ketemu sama orang indo semua
-----
|maaf yang atas gk bener,perkenanlkan nama saya Damien Dave,asal saya dari |indonesia umur saya 14 tahun(tanggal 3 bulan desember tahun 2004) dan jenis |kelamin saya laki laki , saya mengetahui game toribash berasal dari teman |saya(ituakun pertama yang saya lupa password*)dan saya buat baru lagi di game |toribas( itu akun ke 2 yang bernama dotafunny)dan sempat pernah lupa juga*)yang |kedua buat sekitar 2016 dan saya buat baru lagi (itu akun ke 3) yang bernama |DamienDave) hingga sekarang masih memakainnya,dan yang akun ke tiga tiba tiba |ingat kembali dan saya memainkan 2 akun^^*triggerha ppy*

Last edited by DamienDave; May 21, 2017 at 08:37 AM.. Reason: <24 hour edit/bump
DamienDave is offline   Reply With Quote
Old May 21, 2017   #1547
Vman45

2nd Dan Black Belt

ku sih yes
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
Vman45 is offline   Reply With Quote
Old 2 Weeks Ago   #1548
Raiken

8th Dan Black Belt
Clan: fl0w

Originally Posted by DamienDave View Post
nama gua damien dave, orang asli indonesia,tiggal di sunter jaya,umur gua 14 tahun,main toribash udah lama tapi buat baru lagi pada tahun 2016,lalu buat baru lagi 2017, dan yang 2016 sabuk hitam, yang 2017 sabuk coklat,tujuan gua mau gabung organisasi ini karena, gua mau bersosialisasi main bareng di toribash, ketemu sama orang indo semua
-----
|maaf yang atas gk bener,perkenanlkan nama saya Damien Dave,asal saya dari |indonesia umur saya 14 tahun(tanggal 3 bulan desember tahun 2004) dan jenis |kelamin saya laki laki , saya mengetahui game toribash berasal dari teman |saya(ituakun pertama yang saya lupa password*)dan saya buat baru lagi di game |toribas( itu akun ke 2 yang bernama dotafunny)dan sempat pernah lupa juga*)yang |kedua buat sekitar 2016 dan saya buat baru lagi (itu akun ke 3) yang bernama |DamienDave) hingga sekarang masih memakainnya,dan yang akun ke tiga tiba tiba |ingat kembali dan saya memainkan 2 akun^^*triggerha ppy*

Nope.

Coba scroll keatas sedikit, baca - baca beberapa app yang sebagian besar mendapat vote 'yes' dan pelajari. I'll be waiting.

'Definisi kesepian yang sebenarnya adalah hidup tanpa tanggung jawab sosial.'
Team Aikido | Gamer's Inc. | Indonizer | Anime United | OSHI | RMO | OLDA | TMO

Add me on discord since it's a thing now.
— RAIKEN#3984.
Raiken is offline   Reply With Quote

Posting Rules