Toribash
Originally Posted by 9patrick6 View Post
hi semua ,nama lengkap saya Patrick janitra . 13 my age yah...,aku 2d dan aku tinggal di gading serpong, anak baik-baik kok bukan scammer aku pengen masuk indonizer karena aku pengen nunjukin ke toribasher di luar ngeri bahwa orang indo itu bukan orang yang cupu ingame/forum tapi orang yang nice,friendly ,sama jago ingame maupun texture making.
saya tidak begitu suka begging ,dan ngak suka ribut
semog kalian mempertimbangkan saya untuk masuk indonizer
MERDEKA!!!

Neutral from now. Kasih tau juga kelebihan - kelebihan anda di toribash. Kaya replay maker, or texture making, or more. Sampai saya tau kelebihannya, masih neutral untuk sekarang. Goodluck, anyway.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
hi semua ,nama lengkap saya Patrick janitra . 13 my age yah...,aku 2d dan aku tinggal di gading serpong, anak baik-baik kok bukan scammer aku pengen masuk indonizer karena aku pengen nunjukin ke toribasher di luar ngeri bahwa orang indo itu bukan orang yang cupu ingame/forum tapi orang yang nice,friendly ,sama jago ingame maupun texture making.
MERDEKA!!!

Seems lack of effort.
Tell me, what can you bring into indonizer?
Apathy for now
hobi aku main bola,ping-pong,sama nge-lucu dikelas sampe masuk ruang BK/BP
(gara gara gurunya lagi sensi) ohiya aku masih kelas 8 smp
MERDEKA!!!

Okeh yah.
Lebih teliti mengetik yah.

Show me your skill in 'ngelawak'.
Also BAGAIMANA caranya anda menunjukkan ke pemain tb dari luar negri bahwa pemain Indonesia pemain yg tidak cupu ingame/forum. Remember this is organization NOT a clan so we have no tag beside your name.

Neutral leaning no to both of you
as badass as you
a.k.a Eldad
hobi aku main bola,ping-pong,sama nge-lucu dikelas sampe masuk ruang BK/BP
(gara gara gurunya lagi sensi) ohiya aku masih kelas 8 smp
MERDEKA!!!

Seperti Vicky.

Kalo kamu ga pede pake bahasa inggris, silahkan pakai bahasa indonesia yang baik & tidak alay.
Netral sampai ada perubahan dari kata-kata yang di sampaikan.

these fam are unforgettable for sure

Aegis | jdawg2001 | rawrneru | Manta | DarkDranz | Trice | Raiken

Aeon - RAM - Liquor

Udah beberapa hari hampir seminggu nih.

Bagaimana trice, sicks, jokar?
as badass as you
a.k.a Eldad
Beberapa vote dari member cuma Apathy dan Neutral. Jadi agak susah nentuinnya.
Sabar aja ya, yang di vote.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.