Toribash
Если пригласил Бравчик, то я не могу отказывать. Я за
Но если он что нибудь сделает, браво, я тебя найду.
Originally Posted by Yoko View Post
Маленькии еще , по любому рано или поздно выкинет что нибудь . Да и помница это его банили за плагиат.

Видеть такой пост от не от самого положительного игрока, не показательно, увы. Советую не прислушиваться.
Если не будет хуйни с его стороны, я за. Да и верно, кикнуть всегда успеем
_______________________
Artist of dubious quality
Всем доброго времени суток бойцы, хотелось бы вступить к вам в клан.
в 2010 на момент самой активности клана я состоял уже у вас под ником Pushok, активный игрок
Привет, чего ушел? Что случилось с основным аккаунтом?
100 101 118
Готов к бою блээээ!!!!!
Крч, в тори с 2009 года, играл-играл потом все из друзей ушли из игры, я присоединился к клану (uoy), было весело, но потом учеба меня выбила из колеи торибаша. Периодически я заходил поиграть, но не находил интереса(общения,друзей).
Сейчас появилось острое желание играть-и-играть, но одному скучнооооо, в памяти у меня всплыл ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛАН "СССР", легендарный он потому что, когда я тоооолько начинал играть, я бл*ть восторгался некоторыми личностями из клана, да и в общем всем составом, мне казалось(да так и было), что у вас есть то чего нет у других кланов рукомьюнити (ЭТО ЛЮБООООФЬ), любовь к игре и общению(что самое главное для клана)
О себе в жизни:
18 Лет
Рипер(типа рЕп пишу), довольно известен в своем городе.
Учусь в ВУЗе "КузГТУ" на первом курсе прикладной информатики.
Люблю кататься на борде(Шерегеш люблю больше жизни)
Летом на велике двигаюсь, люблю ездить в другие города к знакомым(из интернета)

Так что, если возмете меня, возможно я буду не самым п*здатым бойцом, но настрой, позитив, море общения и активности, я точно вам принесу)