people playing: 120, servers online: 29, games played: 130,184,985 Top Player: SemiHampa

Toribash Community » Toribash » Art
Register FAQ Community
Reply

Thread Tools Display Modes
Old 1 Week Ago   #31
TiMEWoRKER
Member

2nd Dan Black Belt
Clan: Chivalry

The golden teeths looks bit wierd maybe make the uper teeths full gold?
Wanna Buy Cool Heads?!!!?!??!, Visit My Head Shop!!!!!
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=579941
TiMEWoRKER is offline   Reply With Quote
Old 1 Week Ago   #32
Delayer

6th Dan Black Belt
Clan: Imperial

Originally Posted by Mind View Post
Yes. I studied in art school 5 years. Потом поступил в Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого. Учился там ровно год, позже был отчислен из-за траблов с наркотой, лол. Обучают там, кстати, очень круто, но я никогда не занимался этим всерьёз, не знаю почему. Рисовал в удовольствие и всё, очень слаб в теории. На данный момент шарюсь по тырнетам с целью восполнить этот недостаток знаний. С чего это я взял вообще, что ты русскоговорящий?
Also,
Spoiler: Imperial [done] 

Он русскоговорящий)
Your logo is about ZHIIIIRR
I love all the logo, grills are looking so exciting, good job, Mind, your shades, volume, everything is great!
Проводится набор в клан Imperial
Delayer is offline   Reply With Quote
Old 1 Week Ago   #33
Hug

10th Dan Black Belt

Originally Posted by Mind View Post
Yes. I studied in art school 5 years. Потом поступил в Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого. Учился там ровно год, позже был отчислен из-за траблов с наркотой, лол. Обучают там, кстати, очень круто, но я никогда не занимался этим всерьёз, не знаю почему. Рисовал в удовольствие и всё, очень слаб в теории. На данный момент шарюсь по тырнетам с целью восполнить этот недостаток знаний. С чего это я взял вообще, что ты русскоговорящий?
Also,
Spoiler: Imperial [done] 

Волнистые линии натолкнули меня на то, что ты бы мог вполне заниматься татуированием. У тебя все впорядке с чувством цвета, лайнарт делаешь хорошо. Ты мог бы вполне делать тату а ля традишнал либо же выпускать мерч с подобными принтами. Референсом того, о чем я тебе сказал, может послужить фирма Sketchy Tank.
Hug is offline   Reply With Quote
Old 1 Week Ago   #34
ThePirateKing
Chatterbox

8th Dan Black Belt

Just here to praise your heads... Very nice color choice and mapping... You cover the entire head with interesting aspects and shade/color in a way that emphasizes your 360 details. Keep up the way you're going with your latest head and there's a definite future in your texturing career
The past makes you wanna die out of regret, and future makes you depressed out of anxiety. So by elimination, the present is likely the happiest time.
ThePirateKing is offline   Reply With Quote
Old 1 Week Ago   #35
Lexx
ub3r

Very Belt

Mind, ты абсолютно прав что я русскоговорящий. : )
В глубине своей памяти может помнишь. : D
В любом случае, ты молодчина в этом плане. Советовал бы я тебе поискать какие-либо англоязычные компании с артом и дать свою кандидатуру работать у них.

У меня немало знакомых, занимающихся такой работой прямо со своего дома.
Оклад в разы выше среднего (по меркам Москвы). В евро у одной моей знакомой €2,300/мес. Работает, порой, дольше 40 часов в неделю. А бывает, в неделю 4-6 часов. Кстати - у неё нет никакого образования, она на шару послала своё портфолио в несколько компаний, в которых даже не требовались работники. И в итоге её взяли в одну них.

I really love your art, so please, keep it up! Going to watch for you to succeed in it.
"Philosophy of mankind are pink dreams of a blue planet" ~Lexx
• มวยไทย •
Lexx is offline   Reply With Quote
Reply

Posting Rules