Toribash
Originally Posted by ParaZit View Post
Кто темы постоянно удаляет?

хампа, хочет к нам в клан но мы не берём, вот он и удаляет на зло
Да Бонд, но не джеймс :D
Я думаю что надо что нибудь написать.
Вот , написал.
*ЗАЯВОЧКА*
Дороу, не буду многословен, поэтому буду много писать. Да-да, низкий пояс, всё такое, но да поеб... кхм, пофиг. Так вот, чего я вам пишу. Недавно играл с вашими сокланами aeon'ом и T0n0mi, в итоге, они сказали, что погут меня принять, если я вам напишу. Так вот, я играю на модах aikido, abd, g(r)aykido, мушу и боксшу я терпеть не могу (не судите строго, пор фавор). Обожаю эти моды, потому что торик не разваливается от любого прикосновения пера, я люблю моды, где реально нужна скиллуха (забыл написать про моды, типа "judo" они тоже вставляют мне, но играю на них, когда айкидо моды заняты). Обожаю знакомиться со скилловыми торибашерами, т.к от них можно научиться много чему. Ещё играю в spar, parkour моды, т.к в рил лайфе сам занимаюсь данным видом спорта (обожаю его!!!!).
Далее, не очень люблю болтать в войсе, т.к у меня есть комплекс (картавлю) из-за которого редко общаюсь напрямую, а так я общительный (наверно).
P.S. Не хочу серьёзных отношений с ВСЕВЫШНИМИ, с ЭЛИТОЙ клана, т.к уже есть левая рука (да, я левша, да, я дрочу левой рукой), ещё играю в другие игры, типа си эс гоу, гейс оф зэ шторм, лиг оф лошки. Денис. 16 лет. Кст, я видел у вас можно написать свой часовой бэлт, вот мой UTC+3 (если это он). МОй вк: https://vk.com/madness5niper Надеюсь, вы примите меня...
Возражений не встретил. Отправляю инвайт. Триал - неделя.
Вступи сюда и сюда.