Toribash
Originally Posted by sh2ezo View Post
А как сломал-то? Интереснее всего узнать именно про метод "взлома".

Вот честно, в душе не ебу как это сделали. Я конечно не гуглил по этому поводу, но мои, не глубокие, познания в этом не могут обьяснить мне как он взломал стим.
Был вариант, что вирус, но нет. На вирусы проверил абсолютно всё, от комьютера до телефона. Чисто. Ещё два вариант - стащил пароль со стима (как то, хз) или подобрал. Второй вариант почти не реале, а вот со стима стащить, наверное, возможно.
Но хрен с ним, пусть он залез на этот стим, даже на мэйл мой залез, но блять, как он прошел подтверждение по смс ? В общем если бы не нормальная система защиты яндекса, я бы уже без аккаунтов сидел или бы до сих пор мучался. Стиму следует позаимствовать это у него.
Суть в том, что все важные настройки аккаунта, типа телефона, доп. почты и т.д. меняются только спустя нное время, например через неделю, а у стима тупо после подтверждения. Если бы нужно было для смены хотя бы пару дней, да даже 1 день, я бы без проблем сразу вернул стим.

Что самое забавное, парень наследил.
Оставил ип адрес, имя, свой основной акк в стиме, не удалил сообщения в почте. Сообщения в почте помогли мне доказать, что мой аккаунт всё таки угнали, а всё остальное мне помогло зарепортить его основной аккаунт в стиме, т.е. возможно он улетит в бан.
И да, живет в Челябинске.
пройти подтверждение по смс, как мне кажется, можно двумя способами:
1) упереть куки(хотя вряд ли запоминание компов основано только на кукисах)
2) заразить мобильник жертвы
Originally Posted by sh2ezo View Post
пройти подтверждение по смс, как мне кажется, можно двумя способами:
1) упереть куки(хотя вряд ли запоминание компов основано только на кукисах)
2) заразить мобильник жертвы

На счет первого сказать ничего не могу, а вот второе...телефон был проверен, угроз не нашел. so...
может на кв соберемся а то тихо совсем?
[SIGPIC][/SIGPIC]