ES Recruitment Drive
Original Post
Нужна помощь
Ребята,у меня не видны текстуры игроков(всех).Видны только флеймы,волосы,цвета,релаксы и форсы.Настройки на максимум стоят.Только чтения нет.Пишу /dl ник,пишет загрузка началась(внизу видно ,что качается что-то),но потом не пишет,что она закончилась и я не вижу текстур(/lp 1 ник не даёт никаких результатов).Качаются только 1 файл для всех игроков items.dat.Что делать помогите??Даже Хампе писал и в поддержке английской,никто не ответил
Текстуры тела в настройках точно включены? В папках игроков в custom'е файлы текстур лежат?
Originally Posted by sir View Post
Текстуры тела в настройках точно включены? В папках игроков в custom'е файлы текстур лежат?

В общем текстуры в настройках включены.Когда я пишу /dl загружает только цвета,шарики,флеймы и волосы.При скачивании справа внизу есть строчка DL 25(пример) и она постепенно уменьшается,но когда доходит до 0 не пишет что загрузка завершена и в папке custom у всех игроков только 1 файл items.dat(в котором и содержится информация о текстурах).Я даже не вижу своих текстур тела и даже головы(они активированы и изменены).Только чтение в папке не стоит и вообще я сижу через пользователя администратор.Пробовал старые версии и новые,один и тот же результат.И когда пытаюсь залогинится пишет:error failed recieving data disk\application.Но я обхожу это дело так:делаю вызов Uke,выигрываю его и пишу /lo ник пароль потом пишу /rm (чтобы запомнило пользователя при входу).Но не видны текстуры.Я даже ради этой игры поменял 2 раза винду:ставил ХП и ставил семёрку.Результат один и тот же.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо,что выслушали
-----
Написал в суппорт и всем админам торибаша и даже в личку самому Хампе.Теперь жду ответа
-----
В общем,там где я написал items.dat я сделал ошибку(в скобках должно быть это:в котором содержится информация о волосах,шариках,но не о текстурах
)
Last edited by WindFrog; Oct 22, 2014 at 03:48 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Писать в личку Хампе бессмысленно, вряд ли ответит.
Скорее всего, с этим пока ничего не сделать, исправлять надо на сервере.
Originally Posted by sir View Post
Текстуры тела в настройках точно включены? В папках игроков в custom'е файлы текстур лежат?

Originally Posted by sir View Post
Писать в личку Хампе бессмысленно, вряд ли ответит.
Скорее всего, с этим пока ничего не сделать, исправлять надо на сервере.

Написал в техподдержку,жду ответа.Тут позже отпишусь
-----
Стало ещё хуже,теперь даже волосы и шарики не видны,вообще не качаются текстуры((Что за беда?
Last edited by WindFrog; Oct 22, 2014 at 05:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by WindFrog View Post
Написал в техподдержку,жду ответа.Тут позже отпишусь
-----
Стало ещё хуже,теперь даже волосы и шарики не видны,вообще не качаются текстуры((Что за беда?

У меня тоже самое, проблему решил? (с текстурами)
У меня была аналогичная проблема.
Как вариант - во всём виноват провайдер.
У меня на момент тех.работ вообще все игроки "лысыми" были.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds