people playing: 68, servers online: 25, games played: 136,847,697 Top Player: kpokoLOL

Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » Hack » Rukeepers
Register Соревнования FAQ Community Calendar Search
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old Jan 22, 2010   #11
nik257
Forumite

Urban explorer Belt
Clan: root

Ну может и можешь. Но то что ты там написал... меня аж в ужас бросило. Если со стороны смотреть то не иначе как сектанты пошли за своего вымышленного бога заступаться и призывать к поклонению ему. К тому же если вы заметили это не рецензия, а просто новость.

К слову на АГ, стопгейм и прочих известных игровых порталах на тори рецензий тоже никаких нет. А написать туда рецензию и добиться её публикации вовсе не сложно. Только вот почему то никто так и не заморачивался.

Last edited by nik257; Jan 22, 2010 at 10:12 AM..
nik257 is offline  
Old Jan 22, 2010   #12
mihanik
Senior Member

3rd Dan Black Belt

Ник, почитал твое "как надо", собственно так я и писал. Поэтому и думаю, что меня удалили, как спам.
mihanik is offline  
Old Jan 23, 2010   #13
nik257
Forumite

Urban explorer Belt
Clan: root

Ммм. Не мих. В спам врятле засунули, но вот внимания не уделили. Кстати куда писал то? Вообще по логике вещей надо сначало на гейм порталы писать, а затем уже игромании с линками, что бы им стыдно стало =)
nik257 is offline  
Closed Thread

Posting Rules