ES Recruitment Drive
Original Post
покупка ТС
общий привет.
Решил снова начать поигрывать в торибаш. Заприметив на форуме русский раздел, а в нем объявы про продажу ТС появились вопросы и "желания".

1. В правилах ли игры/форума покупка ТС!? какие курсы/цены примерно!?
2. Как проводятся сделки такого рода!? Через safetrade!?
3. Что делать людям далеким от платежных систем и банковских карт!? До сих пор я один кто в компании на работе з/п получает конвертами)) Карты никогда не было и надеюсь не будет...
4. Кто-то практикует продажу, за пополнения счета на мобильник!?

PS телефон с кнопочками
Привет.
Официально, покупка 1,000 TC стоит 30 рублей. Но можно найти неофициальных продавцов, у них цена значительно ниже.
Банкоматов у меня тоже нет, сказать ничего не могу. Через мобильник продают, если не ошибаюсь. Но за НДС и накидку будет дорого.
Originally Posted by Vatar View Post
общий привет.
Решил снова начать поигрывать в торибаш. Заприметив на форуме русский раздел, а в нем объявы про продажу ТС появились вопросы и "желания".

1. В правилах ли игры/форума покупка ТС!? какие курсы/цены примерно!?
2. Как проводятся сделки такого рода!? Через safetrade!?
3. Что делать людям далеким от платежных систем и банковских карт!? До сих пор я один кто в компании на работе з/п получает конвертами)) Карты никогда не было и надеюсь не будет...
4. Кто-то практикует продажу, за пополнения счета на мобильник!?

PS телефон с кнопочками

Привет.

1. Да. Официальный курс 1000 TC = $1, неофициальный примерно в 10 раз дешевле.
2. Обычный трансфер тк. Если покупать у игроков, соответственно, появляется значительный риск того, что кинут.
3. Скорее всего, не покупать тк. Все продают через QIWI / WM / ЯД. В прочем, терминалы, с которых можно оплатить всё это дело, по всей стране в огромных количествах разбросаны.
4. Я продаю, но курс официальный и комиссия порядка 10% (в зависимости от оператора).
Спасибо за конструктив.
Примерно так себе все и представлял.

Чтобы не преврашать темку в флудильню, прошу расценивать ее как объяву на покупку.

Предпочтительнее всего 4 вариант. Сумма... наверное, карманной мелочи в районе 1к рублей. Собственно, если будут предложения поменять мои деньги на ваши ТС - не поленитесь отписаться тут или в личку.