Toribash
Да без проблем! Мы всегда рады.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Что в торике твориться нового?
Don't forget to turn the light off
По идее скоро кланлига. На этом, в принципе, всё что я могу сказать.
Юсб из тгс ушел, хочет Сильвер возрождать.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ну что пацаны

олды тут?

It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Пишем к акую-то хуйню, а картинку у меня до сих пор здесьн е отображается, а на борде норм
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Хм.
Подозрительно.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Что вы тут, как дела? Вроде как единственный активный раздел форума на рашкинском ;'D
Я тут понастольгировал что-то, на 4бб зашел. Внезапно подумал даже комбекнуться (возможно я долвоёп, да), есть смысл? Играет кто вообще? Рузкех много? Неужели Гектор настоящий? или его когда-то давно "купили" нувыпонели? Много вопросов что-то D:
Едит: а, ну и, разумеется, в саму игру зашел! Какая-то новая валюта ST, дизайн менюшки не узнать, а игра та же. Вроде неплохо.
Last edited by Mad; May 20, 2019 at 04:28 PM. Reason: эдит
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
umad, Левэ!
Да дохуя чего в принципе поменялось, Рутори давно выдохлось, народ в основном в трех оставшихся русских офф кланах сидит + по мелочи всякие.
А ты случаем к нам не хочешь или возродить Абисс захочешь?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by Mad View Post
Что вы тут, как дела? Вроде как единственный активный раздел форума на рашкинском ;'D
Я тут понастольгировал что-то, на 4бб зашел. Внезапно подумал даже комбекнуться (возможно я долвоёп, да), есть смысл? Играет кто вообще? Рузкех много? Неужели Гектор настоящий? или его когда-то давно "купили" нувыпонели? Много вопросов что-то D:
Едит: а, ну и, разумеется, в саму игру зашел! Какая-то новая валюта ST, дизайн менюшки не узнать, а игра та же. Вроде неплохо.

Welcome home, Mad.~

Бтв, мы сейчас в принципе самый активный клан в тб. На форуме в плане активности живы [Hack] и [UssR], ингейм - не шибко.
Постепенно появляются на свет новые кланы, в качестве примера - [Bionic]

А если говорить про нас...
По крайней мере ингейм, конкретно мы - самые живые.
Камбекаться есть смысл. Маразм крепчает, скиллы у игроков тоже.
Понятное дело, что активность в ТБ не настолько высока как раньше, но ТБ не помрёт. Всё играбельно.
Если что, у нас есть дискорд. Заходи в гости, будем рады. Да и в принципе, в наш херетодоксальный лепрозорий с радостью примем такого товарища, в случае полноценного камбека.
Только не забудь предупредить, что ты есмь ты самый ^∆^
А то у нас слегонца скрыты все каналы в дискорде.
И вы немного словили деофф. Только Анталья приступы жизни подавал, да не более, увы и ах, а вас к сожалению занесли в список покинувших мир кланов.
Печали много, конечно. Так что, мы в принципе под своим крылом готовы место дать. Самым живым, да вкладочку отдельную сделаем.
Нашивочку бахнем, всё как надо.
(Мертвецов не выгодно брать, поскольку клан развивается быстрее с активными игроками. Нам статичный клановый сервер надо поднять, к тому же.)
-----
Бтв, это я с Гекка пост оставил, как доступ к кланбанку вернул.
-----
И да, если вдруг решишь свой клан реанимировать - обязательно благословим. С кадилом вокруг Abyss будет ЧижЭ бегать, лапами поклацает, клешнями помашет. Авось что-то скастуется.
Last edited by T0n0mi; May 21, 2019 at 05:51 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Прив, Мад, вот хотел что-то ответить, но блять, после прочтения стенки Тоны всё тупо из башки вылетает и ничего адекватного не лезет.
А в дискорде надо быть готовым у нас, что или лучше не читать или просто быть готовым к маразму по возрастной категории 14+ и не более 16
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]