Toribash
ну играю я неделю и что? все ж мы люди, иди пиво свое пей.
хуй
Не ссорьтесь девочки, все же хорошо!
/Откуда вам знать, что было и чего не было при тарони? Его ж никогда нету)
Don't forget to turn the light off
я знаю, не было такого при тарони ;)
>The revival of the old school<
Dnishe
Народ, по мне так Тарони это мифический герой. Ну как всякие там Шерлок Холмс, Терминаторы, Сталин, племя Майа и т.п. Их кто-то видел в живую? Нет, Ленин был, спит до сих пор. А это все миф, заговор, тут явно замешен Билл Шифр(Сайфер). Вот кто нибудь из вас видел Тарони в живую? Если и видел, то скорее всего Вы (ты) сторонники заговора. Только вопрос... Заговора против кого\чего?
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Народ, по мне так Тарони это мифический герой. Ну как всякие там Шерлок Холмс, Терминаторы, Сталин, племя Майа и т.п. Их кто-то видел в живую? Нет, Ленин был, спит до сих пор. А это все миф, заговор, тут явно замешен Билл Шифр(Сайфер). Вот кто нибудь из вас видел Тарони в живую? Если и видел, то скорее всего Вы (ты) сторонники заговора. Только вопрос... Заговора против кого\чего?

Ну вообще я видел этого пиздюка вживую;) я не часть заговора. А вся эта «мифичность» навеяна вами самим. He’s just a Man, not superhuman.
Но развивая даннуютеиатику мне интересно, не будь Тарони, кто ж тогда все сеты made by Taroni нарисовал?
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by Wife View Post
я на снегу мочой рисовал, базарю

ну с тобой все ясно, в таком случае тебя нужно зарепортить за продажу хэды нарисованой мочой на снегу, которую ты выдал за хэду от тарони
Don't forget to turn the light off
оформлено все через юриста по гостам, не доебывайся
Доброго времени суток советы.
Как с онлайном, играет вообще еще кто ?