Ranking
Original Post
[UssR] Распределение обязанностей.
Итак, бойцы. Вот, что мы делаем в нашем клане.
Отныне у каждого участника данного клана будет иметься определённое звание, их не будет несколько:
1) Art-team: Ну тут я думаю всё понятно, участники, которые делают арт, неважно в каком качестве, им это нравится и они хотят это делать попадают в данную группу и делают для клана (или для тори) различный арт. Ваша основная задача - делать лого, сеты, или ещё что-то что касается нашего клана UssR!
Обязанности:
- создание арта (пикчи, видео)
- пиарство
- актив
2) In-game team: Участники, которые ведут активный образ жизни в самой игре. Также будут являться ответственными за клановые войны. Помните, вы лицо нашего клана, и вы должны показать всё, на что способен наш клан, чтобы вы все знали, что русские тоже способны на что-либо!
Обязанности:
- участие в клановых войнах
- иметь скилл, который не стыдно показать
- завоёвывание званий
- аткив [!]
3) Moderated team: Участники, которые активно ведут образ жизни на форуме. Под этим распределяется маркеттинг, общение с буржуями и другими кланами. Вы - наш язык который ведёт переговоры и также договоры о чём-либо. Вы должны ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ нас.
Обязанности:

- общение с англо-язычными участниками игры
- выдвигать инновационные идеи связанные с форумом
- предлагать интересные новости связанные непосредственно с самой игрой
- актив [!]
4) Ну и последнее, пожалуй, самое важное - Leading team. Следить за порядком, продвигать клан. В прочем, те же самые обязанности что и у лидера и со-лидера.
Обязанности:
- следить за порядком
- следить за участниками
- выдвигать мысли по поводу роста клана
- быть активным
Чтобы попасть в какую-либо ветвь, просьба отписаться в ПМ или же в ВК!
з.ы.: участники, которые не отписались (ещё или вообще) будут находиться в ветке INACTIVE!
[In-game]: Brigada, alximikrus, robotanik, AkrAvt
[Art-team]: Taroni
[Moderated]:
[Leaders]: Mist, Mr.Shev
Last edited by greh; Aug 16, 2016 at 06:06 PM.
Originally Posted by brigada View Post
а шо мне делать?
хочу 2,4

С тебя будет спрос только с одной ветви. Я не могу спрашивать тебя быть ингейм и одновременно заправлять кланом.
Думай сам, что будет лучше тебе, и в чём ты увереннее себя чувствуешь.
Originally Posted by brigada View Post
2 2 2 2 2

Пиши сюда заявку в формате [UssR]<название ветви> и почему хочешь быть в ней, воот
помоему со мной все понятно
Last edited by Taroni; Aug 23, 2016 at 04:06 PM.
[UssR]In-game team: ну я вроде только ингейм чото могу, поэтому буду рулить клан варами
Хочу быть лидером, возглавляя ветку модерации. Научу как правильно вести себя с буржуями, торговать на форуме, быть примерным жителем англоязычной части форума. Буду предлагать и внедрять новые пути развития для нашего великого клана через форум и другие ресурсы вне игры.
100 101 118