Ranking
Original Post
[MLNM] открывает набор в академию

В академию Миллениума открывается набор.
Основные критерии отбора- не быть балбесом.
Заявки писать в свободном виде.
В этой теме члены MLNM последний раз в мае отписывались, ты ожидаешь, что тебе за день ответят? Возвращайся через месяц, тогда, может, и будет что.
Здравствуйте!Меня зовут Legalasik настоящие имя Дима мне 13 лет,раньше был в одном клане,но покинул его из-за не дружелюбных сокаланов,в ToriBash играю с 2014г,захожу в игру практически каждый день,у меня 2 dan black belt,чаще всего играю в моде mushy,и в ABD мой Skype:dima290703.
С большим удовольствием буду в вашем клане!
Legalasik, а кошка у тебя есть?
brey with brey-hundred percent more brey!
В общем, хочу вступить к Вам. 20 лет, мэйн моды дзюдо, вушу, айкидо, айкидо бд и мушу. Ссылки на скайп, рк, тс либо вконтактик могу дать в лс. Что еще... Это первый, но не единственный аккаунт, никнеймы остальных прилагать не вижу смысла, ибо выше Brown belt'а поднимать не думал. Выиграл три GM мероприятия за последние пару месяцев, регулярно учавствую в турнирах, уважаю дуэли. Остальное есть в профиле =^-^=

Мои котейки :D



Нашел клан "по интересам", заявка не актуальна.
Last edited by 1ceEater; Dec 28, 2015 at 11:05 PM.
Здравствуйте!

Меня зовут Айдар!(P.S это татарское имя)

Я бы хотел попасть в вашу академию,так как я не был ни в клане,не в академи...
В торибаш играю с 2014 года....Свободное время у меня бывает не часто ,где-то 5 раз в неделю.....В торибаш наиграл 221 час....Занимаюсь футболом,и MMA.Никогда не был в бане.У меня 2 dan black belt.Играю чаще всего на мушу(mushu),но и на ABD тоже играю.Скайп :ninjago5605.


Надеюсь вы ,меня примите




Ах,да мне 14 лет
Денис)Ник astroxis. Я хочу вступить в клан,мне 15 лет,адекватный.В торибаш играю с апреля прошлого года,примите)
Интересно, что с этими людьми не так вообще?
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Здарова Андрей меня завут, помню вас когда я еще был в рядах клана BtC, жаль что он распался.
Помню у вас много ребят было хороших, думаю к вам пойти, о себе 20 лет, в тори играю с 2012 года. Сейчас 9 дан, в основном играю на айкидо, леншу, можно и другие моды.
Last edited by andrey2019; Jul 25, 2016 at 11:31 AM.
ПРИГЛАСИТЕ
-----
Чёрный пояс, играю в тори с 2016 г. зовут Денис
Last edited by Wasted787; Aug 10, 2016 at 11:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Хорошо что такие люди пишут заявку в инактив клан
-----
Простите, мёртвый клан
Last edited by Anime; Aug 11, 2016 at 10:19 AM. Reason: <24 hour edit/bump