Ranking
Кито http://vk.com/dima_pliev
Когда чего-то не знаешь, не надо болаболить. Дамнедовская борда усрата тобой не меньше чем мной.
Намного меньше, чем мной. Вот ты уже агришься на мемберов. Я сохраняю, и усиливую позицию.
-----
В вк я могу себе и 100 лет выставить. Не говоря уже о том, что у тебя год не стоит.
Last edited by k1to; Jan 13, 2014 at 07:48 AM. Reason: <24 hour edit/bump
D3571NY ~Отказ
Зря ты про игнорировал наше требование по минимальному поясу
Originally Posted by D3571NY View Post
Хокей.
Но..., вы ведь так и не знаете как я играю. И судите по поясу. Это не есть хорошо. Удачи.
Ах, да. Жополиз Кито, удачки в этом клане, если продержишься более месяца, лол.

Жополиз? да уж превязалось к тебе...
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by D3571NY View Post
Хокей.
Но..., вы ведь так и не знаете как я играю. И судите по поясу. Это не есть хорошо. Удачи.
Ах, да. Кито, удачки в этом клане, если продержишься более месяца, лол.

А ну пшёл вон!
Добрый день всем и наверное именно сегодня я захотел написать заявку.
Заявка
С самого начала я напишу про свой профиль в торибаше.Ник у меня как вы могли видеть "tony200242". Настоящие мое имя Антон.пояс у меня чёрный 1561Qi если не ошибаюсь.(Если надо могу подогнать риплей)так вот лет мне 15.Банов небыло!!!Если честно на форуме бываю мало примерно 1ч в день в игре по больше 4-5ч.Я хочу в ваш клан потому-что хочу найти новых друзей,знакомых.Напишу немного о себе:человек я добрый люблю гулять хожу на тренеровки по волейболу закончил курс плавания.Я где-то месяц назад был в (Yakuza).Думаю конец заявки а кто читал молодец.
-----
Спасибо за внимание
Last edited by tony200242; Jan 21, 2014 at 09:32 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет друзья соклановцы, извините за не активность, подготовка к экзаменом уделяет много времени, и скил игры уже не тот что бы играть, буду общаться тут, смотреть на продвижение и развития этого нового клана! Вообще не активен я на форумах, и не уделял много этому вниманию, но раз я в клане означает посещаемость обязательна!
Я за tony200242, нормальная заявка. Только нужно проверить его в игре.
#!/bin/bash
Хорошо)
tony200242





принят на испыттельный срок