Toribash
Мимокрокодил
Что за хуйня тут вообще происходит? У нас ещё один ненадо завёлся?
Тарлан ничего не понял в логин хистори.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Да нет, Ненадо хоть что то умел делать. Дудосить, например, а этот рахит не умеет ничего. Замах на рубль, удар на копейку. Выебывается, создает бессмысленные темки. Позиционирует себя как вечного революционера, знатока всех правил. Может, в своих глазах он так и видит себя, но его не хватает на понимание того, что в глазах других он выглядит как малолетнее заносчивое чмо, которое не может в здравый смысл.
Die or Live :
хз так то надо писать Die ведь на Торибаше есть правила которыми должны придерживаться все, правильно!,правильно поэтому ::: нарушил, взломал, отобрал, обманул, не скинул, не закинул, НАКАЗАТЬ! если нет Rulesофф то есть Хаос кто за хаос не баньте кто за Rules то Баньте!
P.S ИМХО
Мне кажется не надо так парня сразу...
Я конечно всё понимаю, что он такой-сякой, взломал акк.
Ну оступился, захотел власти, славы, хер ещё знает чего...
Пусть отрабатывает, либо искать парней в клан и тренировать их(Не один, не два дня, а серьёзно, около полугода), либо ТС платит, главе штук 20000 или по 1000 каждому соклановцу.
А если это рецидив, то он знал, что делал и это бан

P.S.Чего вы все накинулись, человек создал тему, чтобы его судил весь торибаш, а вы сразу пиар, хуяр...
Ничего не понял, вообще.
Название клана себя оправдывает на 100%.


Пока мне доходчиво кто-нибудь не объяснит, что произошло, почему в логин хистори polosee настолько много левых аккаунтов и какие из них не принадлежат ему (а ещё ответит на вопрос, каким образом кто-то залез в его аккаунт), делать ничего не собираюсь. Может, Тарлан сделает что раньше, если он понял хоть что-нибудь.
Сир и все остальные кто не понял
Игрок Nuankitten имеет 3-5 аккаунтов,все аккаунты в его клане с рангом лидер,его имя Максим,Максим взломал мой аккаунт polosee2,на момент взлома аккаунт был с рангом лидер.В момент когда Максим использовал мой аккаунт,я не играл,я ушёл из игры на пару дней по своим делам,Максим написал Сиру оскорбительную фразу,провёл клан вар с моим кланом(мой клан проиграл клан Найк выиграл) и кикнул всех из моего клана.у меня есть аккаунты polosee,polosee2,polosee3,и аккаунт моего друга Владислава esie он играет через мой ip (я ему даю свой модем)
он не могу датьп ароль Максиму так-как А.он не знает пароль Б.он дал распечатку своих сообщений В.он редко играет Все остальные аккаунты поясом ниже зелёного не мои.
Молодец,я тоже могу сделать с помощью сайта такое.
-----
Объясняю очень кратко:Nuankitten взломал мой аккаунт,затем кикнул всех в моём клане,нахамил сиру,подкинул в мой клан своего допа,слил моим кланом кв против nike,
переслал тс на аккаунт shurik01,и он просто мудил*.
почему в логин хистори polosee настолько много левых аккаунтов и какие из них не принадлежат ему

Все аккаунты ниже синего левые,все что старше мои,левые аккаунты были созданы для обхода бана (меня банил на сервере игрок bravo4444)
Last edited by polosee2; Mar 1, 2015 at 06:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump