Toribash
Original Post
Устал
Yo парни. Я не знаю, зачем я создаю этот тред. Наверно мне просто нужно излить душу, высказать свои мысли. Мне на данный момент некому все это рассказать кроме вас, моих хоть и виртуальных, но друзей. Многих из вас я ценю больше чем друзей в ирл. Это может показаться странным, необычным, но это так и есть. Пожалуй начнем.
В торибаше я уже почти два года, вроде не так много, но и не так мало. За эти два года было много всего хорошего, но и плохого хватало. За два года я пережил взлеты и падения, радость и пичаль и т.д. Было бы логично уйти сказав пару безсмысленных предложений. Если често, я не понимаю этих людей. Как можно уйти из игры, на которую ты потратил ГОДЫ? Да и как сказал Бякер, нельзя полностью уйти из Тори. Да и не зачем. Ладно, я же тут не об этом говорить собирался. Я говорил о друзьях. Я заметил одну странность, почему-то я чувствую людей которые находятся очень далеко от меня лучше, чем людей, которые сейчас более близко. Я почему-то рассказываю это вам, а не им. Все это очень странно. Вот взять любого из вас, например Бякера. Бяка я знаю не так давно, но когда с ним общаешься, то чувствуешь какой-то свет, тепло. Это сложно описать. Или взять Жука. Таких людей я еще не встречал! Это очень светлый человек. Да все тут такие. Просто в ком-то света больше, а в ком-то меньше. Я всех за это очень ценю.
Но поговорить я хочу о другом, о своих проблемах, как ингеим, так и ирл. Начнем с игры. Еще сравнительно недавно я ломал каждому второму лицо, а теперь каждый второй ломает его мне. Выдохся как пиво? - бред. Что происходит? Почему так? Как это исправить? Ведь сломалось все в какой-то момент. Судьба? Или же просто самовнушение? Или просто торибаш уже не тот? А может это все иллюзия? А может я сам все это придумал? Вообщем вопросов куча, а ответов нету. Торибаш уже конечно не тот, но он еще держится на уровне, даже более того, он развивается!
Опять о скилле: Может и правильно, что проигрываю. Наверно так и должно быть. Но я то знаю как должно быть! Ладно, образуется.
Теперь проблемы ирл: Ну тут конечно учеба, 9 класс, ГИА. Хотя с учебой вроде нормально, по мелочи только. А вот в душе царит дикий пиздец. Переходный возраст, все дела. И сложно как-то, вроде большой, но иногда так хочется конфету. Теперь наверно самая большая проблема - половое созревание. 14 - 19 лет, это возраст, когда хочется любви, ласки. Для меня не проблема найти себе девушку. Но та, от которой хочется любви, нежности, ласки - живет в Москве. Провал, да? Это так обидно, что не описать! А она та, которая мне нужна. Вот. Ладно, об этом тоже хватит.
Теперь вопрос, который я сегодня себе задал "Почему я лидер Гангстеров?". Если честно, я не понимаю, почему Гоша выбрал именно меня? Я даже думал, что он шутит. Ведь я совершенно обычный игрок. Лол. Ладно, я думаю, что Гоша скажет "Почему?".

Вот и все. Спасибо всем, кто дочитал. Я Вас люблю. :*
Last edited by Fesh; Jan 12, 2012 at 07:06 AM.
А может я сам все это придумал?

Да. Ты выдумал для себя маленький мирок где ты чемпион и ломаешь лица!
*______________*
ТААААК МИЛО.
Не люблю я на такие темы в открытую общаться. Как в скайпике появишься- пообщаемся как раньше.
Капча-сосапча
o/

Надо заказывать вторую борду.

А тебя я выбрал, потому что... потому что без тебя Гангсты бы не было. Она бы не пересоздалась просто, если б ты меня не пнул. Вот так.
Больше написать не могу, телефон не отправит.

<3
Хорошо Жук. :3

Алсо, Сир, вот оно что.
Не отправит говоришь? Я эту кулл стори на телефоне лепил. Лол.
Last edited by Fesh; Jan 12, 2012 at 07:43 AM.
Твой может и отправит, а на моем v9x опера творит чудеса, превращая любое место в подобие твиттера, правда ограничение до 200 знаков вырастает.
Ну да, моя старенькая нокия и не такое отправляла.
Тоже в скайпе напишу,поговорим ы.
З.Ы. А прайд лол