Toribash
Original Post
(STARS) The Stars Of The Future
1.Мы хотим сделать из этого клана официальный,сильный,наполненный мудростью настоящий клан!
2.Я надеюсь вы нам поможете развить наш вместе с вами клан,всё что от вас требуется: быть активным за всё время нахождения в клане. Участвовать в клановых войнах,от этого зависит ваша должность в клане.


Правила:
НЕ ПИСАТЬ В ПОСТЕ НАШЕГО КЛАНА ЕСЛИ ВАМ ЗАПРЕТИЛ ЛИДЕР(Ы).
ЛЮДЯМ ИЗ ДРУГИХ КЛАНОВ ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ В ПОСТ ВЕТКЕ КЛАНА STARS
НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ДРУГИХ КЛАНОВ.
УМЕТЬ ИГРАТЬ НА МОДАХ:ABD,Mushu,Lenshu,Akido.
СПАСИБО ТЕМ КТО СТАРАЕТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НАШИХ ПРАВИЛ!


Цели:
10к-[ ]
15к-[ ]
30к-[ ]
Быть официальным кланом-[ ]

Предыстория:
"STARS" создавался из людей прошедших множество кланов, они научились вести клановые войны и выигрывать их. Многие из нас прошли клан Eternity и не хотим туда возвращаться не при каких условиях. Нам пришлось уйти от туда, некуда было идти и мы выбрали другой вариант, создать свой собственный клан в котором нам не что не будет мешать.Мы создали "Argentum" но дела в гору не пошли и нас стали не любить. Мы бросили всё это дело и вот только сейчас начали думать что многое упустили.Пришлось начать всё с начала.
Last edited by Drugs; Jun 18, 2016 at 06:13 AM.
нет,блин,не флуди пожалуйста,зачем тебе это надо?
-----
Лучше подскажи как в центр текст сместить
-----
Originally Posted by Dexyand View Post
Молдован?

Удали пожалуйста
Last edited by Drugs; Jun 16, 2016 at 10:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Удали клан, пожалуйста. Это будет более правильный исход. Заебали создавать по 100500 кланов на неделю. Неужели сложно посидеть пару дней, все продумать до мелочи, сделать оформление и все это слепить в одну кучу?
Originally Posted by Dexyand View Post
Удали клан, пожалуйста. Это будет более правильный исход. Заебали создавать по 100500 кланов на неделю. Неужели сложно посидеть пару дней, все продумать до мелочи, сделать оформление и все это слепить в одну кучу?

Я думал,и 29 начну официально делать клановые войны.Мой клан тебе мешает?

Originally Posted by Kure View Post
возьми в клан

Ну блин,даже не смешно уже.Не флуди пожалуйста.Почему вы все такие злые?У меня складывается только 2 впечатления,вам нечего делать,либо вы просто агро)
Last edited by Drugs; Jun 16, 2016 at 11:44 AM. Reason: <24 hour edit/bump
А зачем 4 треда создавать? Татарлана на тебя нет, пред пора выдавать.
Originally Posted by Winver View Post
А зачем 4 треда создавать? Татарлана на тебя нет, пред пора выдавать.

Случайно вышло
Дак ты может сам свою ошибку исправишь тогда, не маленький надеюсь.