Toribash
Original Post
[MLNM] открывает набор в академию

В академию Миллениума открывается набор.
Основные критерии отбора- не быть балбесом.
Заявки писать в свободном виде.
Хачу в милениум а не балбез атвичаю. Адекватний чиловек ну короче иллитка бирите миня!
Здравствуйте!

Меня зовут Айдар!(P.S это татарское имя)

Я бы хотел попасть в вашу академию,так как я не был ни в клане,не в академи...
В торибаш играю с 2014 года....Свободное время у меня бывает не часто ,где-то 5 раз в неделю.....В торибаш наиграл 221 час....Занимаюсь футболом,и MMA.Никогда не был в бане.У меня 2 dan black belt.Играю чаще всего на мушу(mushu),но и на ABD тоже играю.Скайп :ninjago5605.


Надеюсь вы ,меня примите




Ах,да мне 14 лет
Originally Posted by Litong View Post
Почему именно в Миллениум хочешь?

Мой друг посоветовал вас...А вы другие академии меня не принимали
Я не из МЛНМ, но могу сказать что это правильный выбор!
Единственная сложность с которой ты столкнёшься, это сроки принятия решения по поводу твоей кандидатуры, но это того стоит, поверь. Жди и играй в топовом клане, учись у профессионалов, а не иди в новый клан.
МЛНМ нужна свежая кровь, дождёшься ответа, примут(разумеется если будешь активничать).
Originally Posted by Litong View Post
Я не из МЛНМ, но могу сказать что это правильный выбор!
Единственная сложность с которой ты столкнёшься, это сроки принятия решения по поводу твоей кандидатуры, но это того стоит, поверь. Жди и играй в топовом клане, учись у профессионалов, а не иди в новый клан.
МЛНМ нужна свежая кровь, дождёшься ответа, примут(разумеется если будешь активничать).

Спасибо что пояснил....А ,,свежая кровь'' это всмысле ,новых ,молодых игроков ,которые не были в ни одном клане?
нет, там будет тест на что ты готов ради млнма, надо будет отправить 250мл крови главе клана.