Toribash
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Привет советы.
Извините что обращаюсь к вам такой молодой. Бывает скучно вечерами, а потому вот захотелось к вам. Сразу на чистоту. Возможно меня и не возьмут после этого, но чо поделать, лучше так.
Я бы сейчас сидел себе тихо в дамнеде и даже если бы Данька звал в УссР я бы отказался. Но с дамнедотой вышла одна неприятная ситуация, в которой я оказался крайний а потому вот он я, прошусь к вам, потому что в вашем клане я знаю довольно много людей. Можете кидать тапками.
Но не все могут меня знать, вернее знать могут не только лишь все, мало кто меня знает. Зовут меня Александром, мне двадцать один год и я бородатый мудак. Нет-нет, аплодисментов не надо, я еще и скромный. Работаю на заводе сборщиком, на окладе сижу в три тыс... а, не, просто работаю на заводе электромонтером. Талантов нет, успешности нет, населен бактериями. Ну правда, не знаю как себя рекламировать. Вот как-то так.

А что в дамнеде случилось то? Какими бактериями переполнен в основном? Есть аллергия но кисломолочные продукты? Если ты смотрел в завтрашний день, то можно будет поговорить.
Выслал инвайт обоим.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Йау парни. Вступил, дабы поддержать вас. Не дадим клану гуфнуться.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Привет советы.
Извините что обращаюсь к вам такой молодой. Бывает скучно вечерами, а потому вот захотелось к вам. Сразу на чистоту. Возможно меня и не возьмут после этого, но чо поделать, лучше так.
Я бы сейчас сидел себе тихо в дамнеде и даже если бы Данька звал в УссР я бы отказался. Но с дамнедотой вышла одна неприятная ситуация, в которой я оказался крайний а потому вот он я, прошусь к вам, потому что в вашем клане я знаю довольно много людей. Можете кидать тапками.
Но не все могут меня знать, вернее знать могут не только лишь все, мало кто меня знает. Зовут меня Александром, мне двадцать один год и я бородатый мудак. Нет-нет, аплодисментов не надо, я еще и скромный. Работаю на заводе сборщиком, на окладе сижу в три тыс... а, не, просто работаю на заводе электромонтером. Талантов нет, успешности нет, населен бактериями. Ну правда, не знаю как себя рекламировать. Вот как-то так.

ты просто дурак.
как и тономи.
ПИШИ В СКАЙПЕ ХОТЬ, СТЕРВА

Originally Posted by Pain View Post
Йау парни. Вступил, дабы поддержать вас. Не дадим клану гуфнуться.

кто-то мне говорил неделю назад: "чо, какой торибаш?"
Last edited by imcap; Mar 6, 2015 at 02:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Что могу сказать, моё настроение прыгнуло на Джомолунгму из Марианской впадины. Будем тащить ребятки! Активнее в скайпике в конфочке)
А меня добавить в скайпик в конфочку?
Originally Posted by Taroni View Post
skype логины дайте

X-drugs, Леха я. Найдешь?