Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Главное чтобы тебе нравилось.
И хоть эту фразу обычно говорят когда работа не нравится, или она убога и других слов нельзя найти, а обидеть не хочется - это не тот случай. Сэт правда хороший.
И кстати, токсик брызги (сугубо имхо)не айс. Если бы ты запилил "чистый" сэт в серо-синих тонах - я бы морально кончил. Но вернемся к началу поста...
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Главное чтобы тебе нравилось.
И хоть эту фразу обычно говорят когда работа не нравится, или она убога и других слов нельзя найти, а обидеть не хочется - это не тот случай. Сэт правда хороший.
И кстати, токсик брызги (сугубо имхо)не айс. Если бы ты запилил "чистый" сэт в серо-синих тонах - я бы морально кончил. Но вернемся к началу поста...

Согласен, дело вкуса. Но, на мой взгляд, "чистые" сеты уже не торт, поэтому решил сделать в таком стиле. Приятно, что нравится. Спасибо еще раз, йо.
Кстати, Кроко тоже брызги не доставили, хех.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Originally Posted by CyI7peccop View Post
Если захотите - запилю продолжение))

Народ ликует и требует крови и кишок.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Думаю, что это деталь которая выделяет его из массы, без них он небыл бы так хорош.
извиняюсь за инактив, просто неделю температура была 37-39 и как-то за компьютер не особо хотел садиться.
Сейчас все инактивны. Можешь не извиняться.
Last edited by Yokwon; May 11, 2015 at 12:32 PM.
Artist
У меня тут буквально неделю назад была под 40 :3
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Я тут как долбаеб намекаю что надо БОЛЬШЕ
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds