Toribash
Original Post
[Who is Who] Brey
Доброго времени суток!

Этот выпуск расскажет о человеке-легенде рукомьюнити, получившим огромную известность как "среди своих", так и в кругах иностранных игроков.
Представляем вашему вниманию интервью с одним из наиболее значимых людей в истории рукома - [MLNM]Brey!



Общая информация:

  • Имя: Антон
  • Возраст: неизвестен
  • Город: Ростов-на-Дону, Россия
  • Дата регистрации: 16 октября 2009
  • Бывший GameKeeper, бывший Gamemaster
  • Единственный русскоговорящий ClanMod


Интервью:

Открыть



Last edited by sir; Mar 7, 2014 at 09:27 PM.
Каждый раз, когда выходит новое "интервью", я открываю его, нажимаю ctrl+f и ищу свой ник. Если не нахожу, значит интервью мне не интересно и я его скипаю. Ну и попутно помечаю его для себя как малозначимое и неинтересное.
Всё такой же анонимус. А миня не вспомнел даже))))))) Асичка, переписочка. Давно дело было, но короч парень поднялся. Не видно, не слышно. Совсем инактивные ребятки стали. Всё потому что конкурсы в основном в игре, жо форумные конкурсы какие-нибудь пилить.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Да,сейчас и впрямь скучно стало.Даже в 12 году было веселей.Было много сильных игроков,а сейчас,все почти по-уходили.Раньше,у меня на сервере было человек 10 (русскоязычных).Мы все играли через скайп и было весело,а сейчас,все забросили ТорибаШ и играют во всякие "неинтересные игры".А с Blue белтами играть не интересно ,т.к они "слабенькие".Да,торибаш уже не тот...
Брей - классный парень. к сожалению в интервью ничего интересно не нашел
Сир-какашка так и не согласился убрать в конце интервью капсовый бред.
Спасибо за теплые слова, кстати.
Велиар, жалко, что варриор форс лишился своего величия.
brey with brey-hundred percent more brey!
Прикольное интервью, напомните кто такой gamekeeper?
Геймкиперы - это, по сути, гейммастеры в 2011-2012 гг. Полномочия немного только различались, но незначительно.

Ведь в 2011-2012, да?
Прикольное интервью, напомните кто такой gamekeeper?

Группа, существовавшая до Gamemasters, занималась развлечением игроков. В основном, устраивала внутриигровые турниры и форумные эвенты. Имела права внутриигровых администраторов(значок ~ перед ником), а также розовые и позже серые никнеймы на форуме.
sir, я не помню точных временных рамок, но существовали ГК точно больше года. В 2010 так точно были.
brey with brey-hundred percent more brey!