ES Recruitment Drive
Original Post
[rb] Month Express: События июня!


И снова здравствуйте!

С наступлением второго месяца лета мы представляем вам наиболее важные события июня!



<a name="main">Читайте (и смотрите) в этой теме:</a>

  • <a href=#godsquad>God Squad - новая команда ивент-хостеров</a>
  • <a href=#rags>Rags To Riches от Market Squad - результаты минувшего соревнования</a>
  • <a href=#sonic>Gotta Go Fast от Гейммастеров - конкурс для любителей побегать за немаленькие призы</a>
  • <a href=#radio>Радио Toribash</a>
  • <a href=#vids>Лучшие видео месяца!</a>
  • <a href=#upcoming>Чего ждать от июля?</a>

<a name="radiowidget"></a><iframe src="https://mixlr.com/tbradio/embed" width="60%" height="180px" scrolling="no" frameborder="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>
Видите надпись "Off-аir"? К сожалению, сейчас трансляция не ведётся - попробуйте позже.





<a name="godsquad">God Squad</a>

В июне в Toribash стало ещё больше ивентов. "Почему?" - спросите вы, - "Неужели изменения в команде гейммастеров уже так быстро дали свои плоды, или это rubash наконец начал проводить соревнования в количестве пятидесяти тысяч в день?" Нет, дорогие друзья, это произошло из-за того, что в июне начала свою активную работу организация God Squad, о которой мы подробнее говорили с одним из её основоположников, создателя модов Smilies2.

sir: Привет, Smilies!

Smilies2: Привет.

sir: Давай начнём с самого начала. Ваша первая организация, God Team, изначально занималась созданием модов, не так ли?

Smilies2: Да, как-то так. Хотя иногда мы проводили турниры в мультиплеере с нашими модами, чтобы протестировать их или просто развлечь людей. Но в общем-то главной нашей целью было создание модов.

sir: И что послужило для вас толчком, чтобы сфокусироваться на проведении соревнований? Начиная с увеличения количества обычных турниров в игре и заканчивая крупными проектами, как Summerbash.

Smilies2: Ну, нам всегда нравилось проводить турниры, так как мы считали, что их всегда не хватало игрокам (или у них были ужасные призы). Так как у Clockworkmonkey и меня есть опыт организации турниров после того, как мы были Геймкиперами пару лет назад, мы посчитали, что у нас было достаточно средств и умений в построении модов, чтобы проводить неплохие соревнования.

sir: И тогда, как я понимаю, вы решили сформировать God Squad. Можешь рассказать об этой команде поподробнее?

Smilies2: Мы посчитали, что трёх человек не будет достаточно для качественной организации всего придуманного нами, так что как-то вечером мы пригласили mwah и предложили создать отдельную ветку в God Team, которая была бы посвящена исключительно проведению конкурсов и соревнований для игроков. К счастью, к нам присоединились отличные люди, которые теперь активно помогают, так что мы можем выполнять наши планы.

sir: Из того, что я видел, почти во всех ваших ивентах используются моды с префиксом "gt". Собираетесь ли вы продолжать делать только соревнования, относящиеся напрямую к игре, где можно будет задействовать ваши собственные моды, или будет что-то, немного отвлечённое от клиента Toribash: арт-ивенты, форумные конкурсы?

Smilies2: Мы не собираемся организовывать ничего кроме соревнований, относящихся к игре. Мы создали God Squad, чтобы сфокусироваться на новых игроках, которые присоединились к игре с момента релиза игры в Steam, и в наших модах мы пытаемся упростить много разных занятий - бокс, футбол, пинбол и т.п. И, разумеется, которые могут позволить игрокам посоперничать.

sir: Хаха, тогда я смогу попробовать отвлечь игроков от вас, проведя новый Deadly Game.

Smilies2: Да мы просто выиграем его опять.

sir: Это мы ещё посмотрим. Можешь ли "слить" немного информации о вашем грядущем конкурсе, Summer Slugfest?

Smilies2: Хмм...

sir: Я не смогу снять видео "ПОДРОБНОСТИ ИВЕНТА ГОДСКВАД" и выложить его в YouTube как Хакс, но всё же

Smilies2: Хаха, ну я могу сказать, что это соревнование начнётся на той не деле и оно может стать одним из самых амбициозных ивентов, которое видело тори-сообщество.

sir: Ничего себе, звучит интригующе. Есть ли у вас какие-то планы на будущее?

Smilies2: Наши планы на будущее - увеличение количества человек в организации, проведение больше внутриигровых турниров, больше крупных ивентов с использованием переделанных gt-модов (например, с гоночными машинами), и, наконец, становление частью администрации, чтобы противостоять Гейммастерам. Примерно так.

sir: Ну что же, в таком случае, удачи с выполнением этого списка планов и успехов в ваших будущих соревнованиях, мы все будем их с нетерпением ждать!

Smilies2: Спасибо за приглашение.


Таким образом, это значит, что нам всем стоит подготовиться к ещё большему количеству уникальных соревнований в обозримом будущем (разумеется, с неплохими призами), а в будущем уже совсем близком - к большому бокс-ивенту Summer Slugfest! Встретимся на ринге!


<a href=#main>К оглавлению</a>




Rags to Riches, о котором мы уже говорили в прошлом выпуске, вышел настоящим соревнованием хардкорных барыг.
Доносы администрации на соперников, обвинения в жульничестве и покупке вещей по договорным не рыночным ценам, тысячи тысяч торикредитов и сотни айтемов - в этом ивенте было всё, что в нём в принципе могло быть.

Стартовав с пятью тысячами торикредитов в кармане и 20000 qi на специально созданных для конкурса аккаунтах, десятки игроков, записавшихся на участие в, наверное, одном из самых интересных ивентов года, принялись скупать всё на своём пути. Некоторые всего за месяц сделали на перепродаже этих купленных вещей целое состояние, от которого вряд ли отказался бы любой игрок, кто-то же так и остался с чуть ли не нулевым балансом, так и не сумев избавиться от тех самых первых айтемов.

До финишной черты дошли практически все участники, но пятёрка лидеров выглядела следующим образом:

Shevaroller
Insanity
Snow
HolyButler
Rekd

Лидером из этого месива, как вы уже поняли, вышел наш парень - shevaroller, который на протяжении полугода являлся модератором русскоязычной секции. Благодаря его умениям торговать, за месяц он из 5.000 TC смог сделать 2.196.633 TC (да как это вообще так возможно?), а с учётом хитрой формулы расчёта финального приза победителю, он получит аж 4.899.740 торикредитов. Предрекаю, что после этого новостного сообщения его личка заполнится просьбами поделиться парой-тройкой тысяч.
Кстати, третье место тоже занял наш земляк, Snow, который хоть и не набрал миллионов, но всё же смог достойно показать себя в противостоянии с титанами сегодняшнего тори-маркета.

Поздравляем!

<a href=#main>К оглавлению</a>




<a name="sonic">Gotta Go Fast - бежать или не бежать?</a>



Быстр ли я, как синий ёж?

Этим вопросом следовало задаться тем, кто решил принять участие в начавшемся в июне соревновании Gotta Go Fast от команды Гейммастеров. Суть проста - нужно бежать. И бежать. И ещё раз бежать. А затем понять, что вы бежите не одни, а соревнуетесь с такими же, как вы, и прибавить скорости.

Учитывая то, что "А КАК ТУТ БЕЕГАТЬ??!?" - это чуть ли не первый по частоте вопрос от новичков, соревнование по бегу в Toribash имеет какой-то символический характер. То, что в жизни мы делаем постоянно (ну, почти все из нас), в игре становится весьма трудной задачей, с которой каждый второй не справится, что уже подтверждается результатами первого этапа конкурса - в сетке участников практически нет неизвестных ников.

Как и в любом ивенте, тут есть свои призы - да ещё и какие! Специально для соревнования командой Item Forger'ов были созданы три уникальных айтема, которые можно получить только за участие в Gotta Go Fast, чтобы вы смогли действительно почувствовать себя тем-самым-ежом. Синяя голова, красные башмаки - вам останется только научиться раскручиваться и собирать золотые кольца, всё остальное у вас уже будет!

Призовой сет



Ну что же, посмотрим в июле, кто дойдёт до финала и сможет по праву называться самым быстрым в Тори-комьюнити!


<a href=#main>К оглавлению</a>



<a name="radio">Toribash Radio</a>


Наверное, вы мне не поверите и спросите: "А нафига делать радио для игры?". Честно? Не знаю.

Ведь кому это нужно - слышать голоса таких же игроков, как ты, пусть даже случайно попадать интервью с известными людьми (ну и что, что там прямо сейчас берут интервью у твоего кумира xXxAzikPROGAMERxXx, да?) или же просто наслаждаться приятной музыкой, которую поставит диджей. Писать диджею в чат, чтобы он поставил всем твою любимую песню Джастина Бибера, после которой все возненавидят тебя. Судорожно шазамить незнакомую, но зацепившую песню (хотя её название можно просто посмотреть в плейлисте). Мы ведь все унылые и угрюмые - лучше включим себе в старом Winamp'е любимый альбом My World 2.0 и будем слушать его, замотавшись в одеяло.

Но, я думаю, вы уже заметили <a href=#radiowidget>радио-виджет в верху страницы</a>? Если трансляция идёт прямо сейчас, вы уже могли бы слушать радио, пока читали статьи выше.
Ну а если вам понравилось радио и вы теперь хотите слушать его постоянно - вот вам страница для добавления в избранное: http://www.mixlr.com/TBradio.


И между прочим, создатели первого за последние года Тори-радио регулярно организуют и сервера со ставками от диджейского состава, где вы можете поиграть наравне с ними!


К сожалению, на канале TBradio вы сможете услышать комментарии и проходящие интервью только на английском языке. Возможно, в будущем мы всё-таки сможем услышать из наших колонок русские слова от русскоязычных диджеев и, возможно, даже русскую музыку. Мы ведь все так любим "Чумачечую весну" и Филиппа Киркорова...

<a href=#main>К оглавлению</a>





<a name="vids">Лучшие видео месяца!</a>


Ну что же, приступим к выделившимся тори-роликам за июнь.
Первое видео в этот раз - Because of You от DatSkip




Динамично, но в то же время без постоянных дабстеп-дрыганий. Переходы между повторами идеально плавны, как и движение камеры в общем.
И даже несмотря на то, что реплеи не выглядят гиперсложными, каждый момент в них снят с таких ракурсов, что итоговая картинка выходит отличной.





Следующее видео Faint - Death of the Robot with Human Hair



Второй раз подряд видео Faint'а попадают в этот список.
Каждый раз берусь комментировать видео и каждый раз впадаю в ступор, когда нужно что-то конкретное написать.
Синхронизация с музыкой есть во всех этих видео. Хорошие реплеи - тоже. Работа камерой - опять же, на уровне.
Наверное, то, чем это видео может выделиться - это цвета. Почему-то тут меня зацепили именно они.





И последнее.
Humper - DEMENTED



Это тот случай, когда можно закрыть глаза на ужасный шрифт и красную надпись на 14 секунде и не менее ужасные манипуляции с ним вплоть до 20-й.
Когда наплевать, что треть видео ничего, относящегося к Тори, не происходит вообще.
Видео просто гениально. Переходы шикарны, эффекты превосходны, стиль охуенен. Простите.
С каждым новым видео я всё больше убеждаюсь, что я становлюсь абсолютным фанатом Humper'а.


На этом всё!

<a href=#main>К оглавлению</a>



<a name="upcoming">Чего ждать от июля?</a>

В июле вас ждут новые соревнования от Гейммастеров и God Squad.
И много, много внутриигровых турниров, беттингов, хотситов и всего того, что можно проводить в игре.


Но вообще, все эти ивенты проходят и так каждый месяц, чего нельзя сказать о выходе крупных видео по типу того, что делают в этой теме. И, судя по всему, в июле завершённая версия наконец-таки увидит свет.



До встречи!





Желаете присоединиться к rubash и помогать в проведении ивентов?
Считаете, что я ничего не могу в написании новостей и хотите вести свою рубрику в ежемесячных отчётах?
Отправьте заявку в rubash и дайте мне об этом знать!


Вы забыли про видео Mocucha, оно Лучше всех вот этих и его не выложили.. =((
Originally Posted by vKASPERv View Post
Вы забыли про видео Mocucha, оно Лучше всех вот этих и его не выложили.. =((

Да нет, не забыли.
Просто не посчитали нужным его включать, Сбадуна достаточно корректно сформировал главную причину.

У Мокучи есть хорошие видео, а есть стандартные "проходные", которые все абсолютно одинаковы. В июне, на наш взгляд, лучшими были те три видео, которые представлены в первом посте
Originally Posted by SBADUNA View Post
Он ведь делает одно и то же каждый раз.

Ошибаешься, каждый раз он делает что то новое..
<a name="radiowidget"></a><iframe src="https://mixlr.com/tbradio/embed" width="60%" height="180px" scrolling="no" frameborder="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>


Магия
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape