Ranking
Originally Posted by rfxDarth View Post
Так и есть. Дыма много, толку мало. Абсолютно нет сомнений насчет того, что ОП долбит нулёвку(безникотиновую жидкость). С тем же успехом можно взять связку благовоний, поджечь и носить с собой.

Просто есть люди, которые любят "подымить".
Многие относят\не относят эл сиги к вейпу, но, пожалуй, отпишусь.
Купил егошку 4 года назад, во времена, когда надо было заказывать заливосы и в рашке еще не особо крутилась вейп тема. Забил хер.
Мода вернулась, думал а покупке нового, в итоге забил за не имением денег. Случайно нашел свою егошку-ц (не твистерную), реанимировал, поставил атом елифный двуспиральный 1.8 ОМ, думал вначале что не потянет ( до этого юзал ijust 2 голову и зарядный блок тупо вырубался ) в итоге потянуло, ну впринципе не сомневался, в магазе же не наебут. Залил заливос на 18шку, слез с сиг за две недели, перешел на 12шку дня 4 назад. Все это время не курю.
Удовлетворяет никотиновую зависимость и психологическую "подымить" при этом не навороченный вейп, дым как из сиги, а то и меньше.
Кстати, насчет выебонов не соглашусь. Часто вот сидишь, никого не трогаешь, куришь себе на улице, и проходят все пялятся как долбаебы, и все наровят попробовать чеэта.
На днях как денюжка будет планирую купить батарейный блок для ijust 2 ( голова у меня есть, но мне не нравится само основание, хочу боксмод заебатый ). Думаю вот туда залить нулевку и парить в общаге, т.к за каль могут выселить а я уже бомжевал лол.

123



В общем если бросать то жиза, выебываться - нахуй не надо.

Те же намотки хуетки, я мотал другу сигу года два назад. Если голова на плечах есть - то легко. Расчитываешь сопротивление и все. Но я смысла не вижу, я лучше полтос потрачу и поставлю новый "заводской" парик на необслуживаемой. Замесы мучу с готовыми заливками и просто сам ака основа-глицерин-аромат, но больше прикалывает извращаться над готовыми продуктами, добавляя туда че нить новое.

Такие дела.

Дрмир кстати было бы заебись если бы посоветовал мне акум на коннектор 510 для айджаст2 головы. Только не свой заводской. Чтобы норм батарею держал, термоконтроль, ну и впринципе сам поддерживал эту голову. Ну и чтоб норм заряжать можно было, а не как с мехмодами ебаться и батарейки менять.

Просто я у всех спрашивал, все то грят бери заводской и не еби мозги, или какую нить хунту, которую я потом в магазе смотрю, а она фигню мутит
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
бери либо
LG 18650 HE2 2500mAh 20А/35А,
либо LG 18650 HE4 2500mAh 20A/35A
это отличные аккумы, сам на них в своей плате использую
если не будет ни того ни другого, то
Sony VTC4 18650 2100mAh 30A
если я правильно тебя понял
Last edited by Ezalor; Nov 28, 2015 at 01:59 AM.
Спс, позырю в магазе кто такой и чем дышит
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
если чё -- в вк мне напиши, нормально поговорим
Я пока норм сесть не могу больше чем на минут 10, на днях напишу.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
заказал айстик сотку и хаз рда, вот жду конца декабря теперь :c
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
айстик норм
дрипка норм
намотаешь хорошо и будут тебе густые облака и море вкуса
спс, мне продавец в магазе помог выбрать, вместе заказали.
Потом думаю бак докупить, для уличного пользования, есть идеи? Что-нибудь семи-про
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN