Ranking
Ты рыбачка я рыбак ты на суше я на море мы не встретимся никак
Originally Posted by Father View Post
Короч походу я пиздабол,

Думал буду залетать сюда и ингейм. Чуть реже, чем в июле-августе, но буду.. А хуй там, ИРЛ это вам не шутки.

Чо по новостям..
12 числа прошло посвящение карасей в курсанты, отпиздили их бляхами от всей души. Почти 2к курсантов маршировало по главному проспекту Херсона, потом на набережной, прошли просто охуенно. В награду нам дали неделю отпуска, сейчас у родителей кайфую.
За полтора месяца отстоял 10 нарядов, все в будние дни. То есть 1/4 учёбы проебал чисто из-за вахтенной службы. По выходу с каникул буду догонять проёбанное и готовиться к собеседованию. Уже в январе-феврале будут плоды. Если всё сложится как я задумал, подпишу контракт на 5 лет с отличным крюингом и уже летом в рейс кадетом за 500 зелёных в месяц, через пару рейсов промоушн и 1.2к в месяц, дальше - больше. Об этом вроде раньше писал.

А пока что пю певко и курю хорошие сигареты со вкусным кофе.

Удачи братан, я в тебя верю
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Vlodimer View Post
Удача нужна - неудачникам

Волк не волк волк?
Главные флудерасты на форуме - Володько и Ризл
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
бывает всякое
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]