Ranking
Рептилоиды повсюду
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Чешуйчатые повелители очка заполонили планету нахуй
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А вот тут хуй его знает. Может это очередной проект рептилоидов.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Учитывая какая против него пропаганда от мразоты старой, то действительно хуй знает, но он однозначно им не выгоден. А ему ещё менее выгодно показать себя совсем мразью. Сейчас главное что бы главные мрази сели далеко и на долго, а лучше расстрелять, что бы наверняка, и что бы этих мразей меньшинство вернулось в зраду.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Во, Коля шарит.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Один хуй рашке пизда а путин пидорас а маопиздун заебись мужик
Вообще вонючка
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
ъеъ, правильно говорите
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А ещё есть проблема в атошниках(при чем для меня очень странно, я не про добровольцев-"патриотов") и отбитых совсем патриотах - не военных, которые имеют позицию против мирных переговоров, типа уже сколько там наших полегло, теперь или победа или поражение. А если учесть то, что типа война с Россией и не дай Бог по другому сказать - враг Украины. Так сука я не понимаю позицию тупого суицида. Из адекватных хуй кто скажет, не на публику, что Россие стоит только захотеть(если говорить про войну) и Украины не станет очень быстро, но блять нет, теперь всё, никакого примерения, вечные враги друг друга, да и никогда братскими народами не были и не будем. Какого хуя даже военные все подписывают не только себя, но и СВОИ сука семьи и весь народ на ебучую гибель, и лучше пускай дальше пацаны(на зарабатывающих добровольцев похуй мне) дохнут каждый день, не понятно против кого и зачем? И типа для долбоёбов тут Зе тоже мудак, если пойдёт на мирные переговоры. Где сука логика, где и кто таких мразей рожает?
Даже с батей моим был диалог, который атошник по долгу службы, говорит победить не можем, но против примерения, что блять, пускай лучше все сдохнут, наверное. Я вот вообще не понимаю логики. Ладно этот генерал новый главнокомандующий ВСУ мразь сказал:"Я же военный, конечно я против мирных переговоров...", то есть это его деньги, оно и понятно, но остальные, уебанская логика считаю.
Last edited by koliaaa; May 25, 2019 at 07:39 PM.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]