Toribash
Original Post
Дела в Украине
Слушайте, а мне вот интересно стало, в Украине все взялись яростно хейтерить правительство до уровня того, чтобы идти его свергать, или это, как обычно, только столичные?

Навеяло вот этим:

скрин



Грей и Эко, например, говорят, что у них всё норм.
Меня не интересует что говорят грей и эко. Коля что говорит?
Эх, на сколько же я политически неактивный человек. У нас тут революция, а я выбираю, какой сериал посмотреть
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Живу в Харькове, у нас, вроде, норм. В том плане, что на площади никто не стоит. Телевизор не смотрю и новостей не читаю и о ситуации в стране узнал с уст знакомых. Вообще, у меня в группе идут 2 человека НА МАЙДАН, и один друг-поцреот бугуртит и побуждает ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ. Вообще, не вижу смысла делать что-либо, кроме как надеяться на то, что янух не такой наглый как путин и не наберет 146%.
Даже если решат присоединиться к ес, обезательное условие - освободить Тимошенко. А Янукович как-то не собирается
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member
Ах да, каждый первый, кого я знаю, внезапно стал разбираться в политике и предсказывании будущего.
"Телевизор не смотрю и новостей не читаю и о ситуации в стране узнал с уст знакомых. Вообще, у меня в группе идут 2 человека НА МАЙДАН"
мы с подругой сходили, сухарей раздали, как социобляди фоточек сделали, там норм
На самом деле, я тут почитал, какие условия Янукович в свою очередь выдвинул ЕС на этом саммите (или что у них там было?). Если убрать оттуда то, что с вероятностью в 98% было сказано включить при дофига секретных переговоров с Роиссей, то получается очень трезво ведь. Денег платить за газ нет, а Европа пока не очень-то и горит их давать, экономика ни разу не выдержит конкуренции товаров из Европы, соответственно, деньги на модернизацию всего производства тоже нужны.


И вообще мне не очень понятна цель ЕС. Точнее, им-то земля нужна и рынок сбыта, на границе с которым не придётся терять прибыль, а вот чем думают те, кто идут на улицы - это непонятно.


Посмотрел на "лидеров оппозиции" - один жид (причём такой расовый, мерзкий), другой русофоб-антисемит-антикоммунист-бандеровец, третий - Кличко. Ну это, конечное, отличные варианты для руководства страной в период, когда ей и так грозят не очень радужные перспективы.



Может быть, из-за проживания не в Украине, я и не вижу каких-то моментов (как это часто бывает, собственно), но сейчас мне абсолютно непонятны действия, происходящие в Киеве. Собственно, поэтому и интересно узнать. По этому мелкому общению с Хагом ничего, кроме "а ты сиди с ПУТЕНЫМ" не получил, к сожалению.


EDIT:
мы с подругой сходили, сухарей раздали, как социобляди фоточек сделали, там норм

А, то есть, как на Болотке, идут от нечего делать. Понятно.
Да, у нас в Украине сейчас особая атмосфера. Зайду с компа, выложу видео
Да чего видео, их и в интернете достаточно. Мне мнение интересно.