Ranking
Original Post
(AH) Hack Academy
HACK ACADEMY



С этого дня клан [Hack] набирает участников в академию (AH). После трехмесячного срока, проверок активности и тестов участник академии сможет попробовать попасть в официальный клан [Hack].

Заявки писать сюда http://forum.toribash.com/showthread.php?t=163937. Или обращаться к [Hack]Atom (TIcuxuatp); [Hack]rubilas (Hedshotik). Заявку пишите как хотите, но обязательно указать: пояс, контакты, ник, имя, часовой пояс.
Last edited by TIcuxuatp; Apr 12, 2014 at 06:43 AM.
Originally Posted by tryguah View Post
помогу процвести

Лошары, затухли совсем, а могли бы процвести. Ха~
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Всем привет, меня зовут Артем, мне 20 лет, живу в Новосибирске от Москвы +3 часа. Живу обычной жизнью, отдыхаю с другом, хожу на аттракционы, играю в боулинг, в бильярд, люблю сноуборды, в общем развлечений-отдыха-прогулок полно. Рисую текстуры. В торибаш играю давно не новичок, но после того как меня выперли из UssR года 2 назад и после этого я сложив руки, не играл со всем. 3 дня назад вернулся, хочется играть, найти друзей, вступить в клан-академию, не важно, играть кланвары, поддерживать игроков на турнире. Так же играю в CsGO так как люблю киберспорт.
Ну с кв у нас грустно последнее время. Если кв важны, то лучше тебе поискать другой клан. И за что выперли из UssR?
Originally Posted by sh2ezo View Post
Ну с кв у нас грустно последнее время. Если кв важны, то лучше тебе поискать другой клан. И за что выперли из UssR?

поссорился с Тарони
Не понятно зачем тебе в Хак, если хочешь играть кланвары и турниры. Разве что есть желание самому организовывать. Ну, и копипастить заявки это моветон, как по мне.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by HOCOK View Post
Не понятно зачем тебе в Хак, если хочешь играть кланвары и турниры. Разве что есть желание самому организовывать. Ну, и копипастить заявки это моветон, как по мне.

Копипаст же проще будет. Если и написал бы заявку, то с таким же смыслом. В заявке было написано что хочу играть с вами, не важно кв это или турнир. Актив мне нравится, да и Бондаренко хороший игрок, с ним в одном клане играли)
я видел заявки "возьмите в клан"
-----
а я вот за, я с ним сотни часов в скайпе проводил.
Last edited by Wife; May 16, 2015 at 12:45 PM. Reason: <24 hour edit/bump