ES Recruitment Drive
Originally Posted by VuleXX View Post
Опять меня все опустили ;(
Всем бобра, мне припекло. Тащемта, хотелось бы чтоб на ЛМ не действовали правила. Будет такая фича, не?

простите?
Тащемта пустая тема с правилами это и подразумевает.
Originally Posted by Fesh View Post
Т.ру? А что т.ру? Ну да, на т.ру было когда-то весело, круто и активно. Но последний год там ничего не происходит. Только и выкладываем скриншоты по поводу того, что активность нулевая. И куда идти новичкам, которые только начали играть в Торибаш? На инактивный форум к бородатым олдфагам, которые уже года как два забили на Торибаш? Всем активным Торибашерам это будет только в плюс. И новичкам будет в плюс. Сразу привыкнут к офф.форуму. Новые люди, новый Торибаш, новый форум. Жизнь ру-комьюинити с чистого листа. А для всего остального есть скайпик. Всем добра.

0))


хоть твоих предов не видеть.

sir Moderated Message:
Мат в картинках тоже не рекомендован, кстати. Особенно в Обсуждениях.


^
это видео такое было.
сурдоперевод проста 0((
Last edited by imcap; Dec 1, 2013 at 06:34 PM.
Originally Posted by imcap View Post
хоть твоих предов не видеть.

Это еще почему?
Будет весело, если кто-нибудь заберет т.ру домен и сделает там нормальный русскоязычный ресурс. Если действительно пойдут наплыв новичков. Алсо. Если т.ру умер, какой сайт будет теперь гуглится по запросу "торибэшь"?
Тот, который и должен.




Кстати, домен toribash.ru Слко никуда девать не собирался, насколько я помню. Он будет клоном toribash.com, скорее всего.
Тогда тупо редирект надобно поставить. И попросить у хампы бабла на это все. Сказать либо плати за домен, либо на т.ру большими буквами непотребный фотошоп.
Да ты БУЗИНЕСМЕН.

Всё будет в нормальном виде.