Toribash
Original Post
Украина - шлюха
Хохлы совсем оборзели. Надо их на место ставить.
Originally Posted by koliaaa View Post
Я же говорю, нация долбоебов. Тупые черви, а в европу хотят, на майданы ходят, митингуют... Раньше митинговать надо было.

Originally Posted by Winver View Post
Хохлы совсем оборзели. Надо их на место ставить.

вот после такого еще удивляются, почему русских за гной считают
зато на центральной площади страны, мошонки к брущатке прибивают, хорошие ребята
Last edited by OTRO; Dec 9, 2013 at 11:12 AM.
Originally Posted by OTRO View Post
вот после такого еще удивляются, почему русских за гной считают
зато на центральной площади страны, мошонки к брущатке прибивают, хорошие ребята

Cамое интересное, что Коля - чистейший хохол, но он, скорее, манкурт.
GLORY FOR UKRAINE
Originally Posted by Hug View Post
Cамое интересное, что Коля - чистейший хохол, но он, скорее, манкурт.

Я по бате чистый хохол, а по матери чистый русский. Ибо нехуй.
Не вижу связи, из-за которой можно было бы назвать меня манкуртом.
Last edited by koliaaa; Dec 9, 2013 at 03:27 PM.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Всех хохлов в бан, кроме Коли. Покажем этим салоедам, кто тут хозяин.
Ну ты смешной, Винвер. Хозяин тут точно не ты.
Коля, ты недавно назвал свою нацию нацией долбоебов... Действительно, почему?
Ну по отцовской линии я тоже русский. Считая от бабушки и дальше - Сибирь. Были отосланы заселять не паханые земли Украины. Закарпатье. Это все по приказу Петьки I выселять всех староверов. И тем не менее если я родился в Украине - я украинец и пытаться оскорбить свою нацию не собираюсь.
Last edited by Hug; Dec 9, 2013 at 10:15 PM.
GLORY FOR UKRAINE
Если тупые долбоебы ведут себя, как тупое быдло, которое собирается стадом и быкуют там себе что то, ни о чем, то не понимаю, почему я должен хвалить и гордится этим, только потому что той же нации.
Я вообще не делю на русский/украинец/коренной москвич. Мне похуй. Я не уважаю и считаю тупым быдлом большинство украинцев, как минимум тех, что сейчас митингуют хуй пойми за что, ровно как и русских. Вообще презираю славянский народ, я был бы не против родится в какой нибудь блядо африке и проводить коровам анальные ритуалы, чем каждый день видеть этот уебищный народ, который кроме как водочки глотнуть и обосрать правительство под это дело, ничего не может.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ой, я смотрю тут объявился новый Ницше.
Так лети в африку, еще не поздно? Или ты уже поднялся из быдла, стал альфачом, мультимиллиардером, философом, циником и мизантропом, и теперь смотришь на всех как на говно? Что то ты не похож на успешного человека.
GLORY FOR UKRAINE
а я хочу обратно в австралию, там нету быдла. ( и у меня дп.