ES Recruitment Drive
Original Post
(RTB) Russian The Best
История
[B]Было два героя по имени zzxcv123,Vipper777,и их вызвали на дуэль и эти три храбрых война приняли их вызов, но они не справились и решили создать клан где они будут набирать очень хороших игроков и будут они побеждать всегда и везде.


Правила
1.Уважать каждого члена клан.
2.Нужно быть адекватным.
3.Нельзя использовать Caps Lock.
4.В клане нельзя флудить(Наказание).
5.Быть активным на форуме.

6.Хотябы 2-3 раза класть в банк клана деньги





Тренировки
Тренировки будут проходить в Понедельник,Среду,Пятницу,в 18:00 по Московскому времени.Тренировать будет вас тренер zzxcv123 и Vipper777 на тренировке быть обязательно,если по какой-то причине нету тренеров то тренировка отменяется или перенесётся на другое время.




Баллы
За определённое количество баллов вы будете повышаться в ранги,чтобы получать баллы вам нужно хорошо отличатся на тренировках и в боях.
5 баллов-Хороший игрок.
8 баллов-Отличный игрок.
10 баллов-Мастер.
15 баллов-Тренер.
30 баллов-Зам.лидера.

1.AlfaLime-0 баллов
2.Pro21-0 баллов
3.Znake1992-1 баллов
4.vishanin-1 баллов
5.Qawszx-0 баллов
6.Artur5631-1 баллов
7.Vlad2268-0 баллов
8.Homera-0 баллов
9.ShortKedr-0 баллов
10.Execionere-0 баллов
Награды


За получение званий,выигрыши битв клана,и тд. будут награды в виде ТС и различных предметов (типа форсы трэйлы текстур)

Награда за получение звания "Хороший игрок": 1500 ТС +1 предмет
Награда за получение звания "Отличный игрок": 2500 ТС +1 предмет
Награда за получение звания "Тренер": 3500 ТС +2 предмета (1-обычн 1-хороший)
Награда за получение звания "Мастер": 4500 ТС +2 предмета (1-обычн 1-хороший)
Награда за получение звания "Зам лидера": 5000 ТС +2 Хороших предмета
Новости

Если наш глава Алексей одобрит идею то скоро будет добавлено новое звание "Секьюрити" Спасибо за внимание
Автор: Vipper777

*****

Если наш клан получит статус оффициальный то будет раздача призов и подарков, особые и дорогие призы получат те игроки которые будут Активно вкладывать деньги в развитие клана.
Банк клана: Wenom777
Автор новостей:Vipper777
*****

Дорогие члены клана в марте должна состояться битва кланов. предлагайте свои варианты, а также приходить на тренеровки рекомендуется приходить чаще, так, как нужно тренероваться перед войной кланов так как это вам не шуточки

*****


Внимание из-за неполадок с компьютером у галавы нашего клана за главного будет Vipper777-Я как только все наладится то мы сообщим


Немного о официалке

Дорогие члены клана в случае того что нашу заявку о получении оффициального статуса отклонят то, пишите администрации клана чего не хватает клану будем признательны спасибо за внимание.
P.S: В том случае если нашу заявку о получении оффициального статуса отклонят то выслать 30 тысяч ТС на аккаунт Wenom777

Идеи

Дорогие члены клана. если у вас есть какие-то идеи по модерации клана то, пишите Администрации клана: zzxcv123-леша и Vipper777-Андрей если ваша идея заинтересует нас то, мы добавим это в топик новостей клана, как идею которая возможно будет реализована, спасибо за внимание.

ДОСКА ПОЧЕТА
Это доска почета и всего прочего пока что тут показывается то, сколько тот или иной член клана вложил в развитие клана
artur5631=583
pro21=1000
ShortKedr=841
Homera=1300
Last edited by Neld; Feb 7, 2014 at 05:08 PM.
приветствую вас Ззиксвэадиндватри и Випперсемьсотсемдесятсем, ну и сложнопроизносимые же у вас псевдонимы.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово вы это, что ж, удачи вам.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Подходящий ник и таг xD
"Clan: RussiansBest"
"Tag: (Russians)"
Тем не менее удачи, всех благ :u
UTM 4ever |4bb ÝÕ ÔÛï áÛÐÑÐÚÞÒ
Привет zzxcv123 и Vipper777 хочу вступить в ваш клан. Я очень способный.
Привет всем, думаю меня уже знают, но если нет то меня звать Денис, пояс голубой, возраст 15.