Ranking
А давайте теперь я всех обломлю, можно?

Псих он Тикукс же, а этот парень - Тлкукс. Встречал его недавно в ингеймах.
привет, Шев)))
Originally Posted by ImEmpty View Post
Псих он Тикукс же, а этот парень - Тлкукс.

нихуя не понял
Originally Posted by Dexyand View Post
нихуя не понял

TIcux, Tlcux
Хотя один хуй от перемены гласных в психе он не умнеет
Originally Posted by D3571NY View Post
Коля боится траллить шкальников, однажды он был запермабунен (?) за мое нытье в стафф. Просто да, я хотел довести это до наказания, а ты пишешь сюда, таким же уебкам как сам Псих, что последний выебал твою мамку в чате. На тебе ловит лулзы весь этот сброд говнеца и дерьма интернетов времен форчана. Они вылечили прыщи, а значит, можно начинать ебать мамок деанон вне чанов. Народ тут неприветливый, если ты ньюфаг и не ведешь себя ебануто, как сами они. Совет тебе - никогда больше в эту тему не пиши. Ничего. Хочешь разбирательств - иди в стафф, жалуйся, плачь в жилетку, если хочешь добиться справедливости. Не хочешь позориться - сиди на жопе ровно и игнорируй таких уебков, как Псих.

игнорируй уёбков
@
дестини

а ты забавный.
с каких пор ты стал адекватным ньюфагом, который может учить других ньюфагов как жить?

ты же сам на голову ебанутый.
не настолько как псих, но всё же ))))))))))))))))
нахуй тори
Ждал, кто же это напишет, но ты превзошел все мои ожидания.
С каких пор ты пошел нахуй?
Кэп прав, Кэп - кэп.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by D3571NY View Post
мам слушай я про паблик форч узнал вкудахте вот они все 100% оттуда!! а ищо иза миня зобанили кого-то, дыа! сброд ненавижу я ведь нитакой как все мам ну скажи им маааааам!

Количество вскудахтов со вскукареками в этом треде просто зашкаливает! Все в пизду!
Last edited by Griy; Feb 12, 2016 at 09:34 PM.