Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

азазаза, я короче ушел жить в горы форума и леса торибаша, я теперь отшельник, я больше не лидер... не оябун. но не забывайте кто я"! =)
i love Anime!
Originally Posted by D3571NY View Post
Ладно, тогда по-другому. Что такого крутого у Тономки?
Ну что бы я знал, чем отличается "Олдфаг" от обычного человека.

Ну давай разберем всё тобой написанное)) Складывается ощущение...

Во-первых, ты используешь свой оппенинг, а не тот, который давал сба. Это уже не катит в рамки ивента.

Во-вторых, одно неуклюжое деревянное сальто с приземлением на локти + голову. Охуеть пра! (намёк на то, чтобы пошёл переделать стойку НА НОГИ!)

В-третьих, что же я вижу? Слабые удары и бум? Вау. Открываем твой реплей через блокнот. Что же мы видим? Правильно! Низкий к хуям dismemberhold аж до нуля! Вау! Ну ты пиздец какой скилловый, догадался поменять эти параметры.

Открыл твой реплей в блокноте code:
NEWGAME 0;900 10 15 0 0 2 250 0 1 mushu.tbm 0 0 202 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0.000000 0.000000 -9.820000 0 0 0 0 8


Вернёмся к твоему вопросу, чем реплей тономи отличается от твоего:
У Тономи хоть как-то связанны движения, он использует положенный не отредактированный реплей. Хоть его реплей не идеален, но он не халявит в наглую, в отличии от некоторых.

И пусть Сир опять бомбит по тому поводу, что я сижу и обсираю тут тебя! Я это делаю, не ради того, чтобы вызвать у тебя батхёрт! Я это делаю ради того, чтобы Сир сам догадался, что Дестени у нас не рады! Если он сказал,что съебёт, так какого чёрта этот ущерб всё ещё ошивается у нас? Что ты там говорил про то, что ты свалишь с нашего клан треда? Ну так чего же ты ждёшь? Катись колбаской!
Last edited by CroKO; Jan 20, 2014 at 05:39 PM.
Злостный Крооко.
По rpl. Я уже сказал, что не читал правила, и просто кинул свой реплей для оценки. Это стандартный мод мушу, я ничего не менял. Да, там стоит высокий dismemberhold, ну и что? Я не видел, какой опен нужен, я не знаю при чем тут вообще Сир, и я не представляю откуда вы такие обозленные на весь мир.
После "ухода" я оставил всего пару постов.
Кстати, а почему клан свой покинул ? И что у тебя за клан был ? Не припомню никак.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Да не жалко ж) в Асценд клане был. Покинул, потому что не было возможности себя реализовать. И сайты им, и ивенты, и рекрут сервы хостил, а отдачи не было. Вот и ливнул при первой же возможности, и из тори хотел уйти, в смысле с форумов вообще. Но, не судьба, похоже сейчас все стабильно, ничего не хочется, хочется насладиться жизнью рачка
-----
Насчет постов


nickroman 180
Во флудилке на третьем месте
Last edited by nickroman; Jan 20, 2014 at 07:13 PM. Reason: <24 hour edit/bump