Toribash
Original Post
Интерстеллар
Хочу пообсуждать. В треде возможны спойлеры.


Как мне - фильм очень сильно вкатил. Я до сих пор не могу оправиться. Нолан - мастер. Считаю лучшем фильмом, что я когда-либо видел вообще.

Наверное так доставило больше, потому что до этого читал работы Хокинга по черным дырам и искривлении пространства-времени, да и хз, всегда доставляла астрофизика в плане своей колоссальности.

В общем, очень не пожалел, наверное еще раз схожу в кино, но уже один, чтобы полностью проникнуться атмосферой.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Тарлан уже наверное пятый кто хвалит и советует это кино.
Что прямо настолько заебись?
на самом деле годнота.
собственно, фильм красен не только визуализацией времени как координаты и школьным объяснением кротовой норы
Toribash 5.0 (screen)
уже один, чтобы полностью проникнуться атмосферой

В одиночестве чтоб пивас под чипсы глушить?


Фильм годный (очень), но уже наобсуждался за две недели. Больше всего, однако, забавят комментарии внезапно объявившихся повсюду мастеров астрофизики, которые слезно доказывают, НАСКОЛЬКО ВСЕ НЕРЕАЛИСТИЧНО.




Вот я б лучше пообсуждал Космическую Одиссею Кубрика, которую я решил посмотреть, начитавшись обзоров на Интерстеллар. Потому что я, судя по всему, не сторонник фильмов, снятых под ЛСД.
Адикелло почему-то не отписался, он же смотрел этот фильм.
Таки-да, на вечерний сеанс фильм катит?
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Прям настолько заебись.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Мне показался просто очередным качественно сделанным фильмом, слишком прямолинейным и местами затянутым. Не понимаю откуда вокруг него такой ажиотаж. А еще концовка вообще ни о чем.
Ну не знаю, мне не показался прямолинейным. Да многое разжевывают, но это же не мешает на протяжении фильма думать че же там будет потом
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Сходил в первый же день, когда узнал кто режиссер. Не пожалел. Ожидал годноты - получил годноту. Красиво, интересно, доступно.
[UssR]
забавят комментарии внезапно объявившихся повсюду мастеров астрофизики, которые слезно доказывают, НАСКОЛЬКО ВСЕ НЕРЕАЛИСТИЧНО.

кстати да, они обсираются, т.к в плане этой штуки Нолан консультировался с чуваком каким то профессором етц
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN