Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by fredjpidor View Post
Приветствую дамы и господа! Меня зовут Иван. Мне 13 лет. Родился и живу в Шатках(нижегородская область). Играю я в ТБ с 2016 года, любимый мод lenshu, aikido, boxshu, ninjustu и mushu. Играю не очень плохо, паркурю так себе. На форуме я недавно. В ТБ же захожу поиграть часиков на 4-5, или вообще на весь день. От клана я жду новых знакомств, друзей и конечно же общения, к тому же - совместных игр и фана, по мере возможности остальных мемберов.
Ну вроде бы все если что то еще интересует пишите, жду одобрения заявки. Спасибо за внимание, дамы и господа!

С заявкой ознакомился. Сейчас скину её остальным. Там уже будет виднее.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Самое главное что на мушу играет, тк боксу - для педиков ебучих. Сразу видно, норм пацаном вырастет
Для 13 лет вполне адекватно излагает всё, кидайте инвайт и добро пожаловать
Это мой человек, он классный и отзывчивый челик
I Love Lil Shine!
А, стоп, я перечитал заявку фредипидора и заметил то, что не углядел ранее, что и послужило моей роковой ошибкой в будущих расчетах. Его один из любимых модов, это боксшу, я считаю это уже звоночек господа
по-моему всем похуй кто на каком моде играет, кто-то тут даже в тб не играет
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Всем прет, сегодня речь пойдёт о таком неоднозначном персонаже как я. Начну с небольших пояснений, но я думаю они такие же ясные как и мои намерения(пиздабол). Не буду особо разглагольствовать на эту тему, поскольку кто будет читать сочинение с более чем 400+ слов, верно? Начну пожалуй с того почему именно в этот клан, я думаю это будет самое адекватное начало, хотя я его уже проебал, когда написал про какуето хуйню, но в общем ладно. С хуёв я решил пойти к вам? - Однозначного ответа дать не смогу, но могу сказать пару вещей, по которым есть желание быть в этом клане, первое, и пожалуй одно из самых основных, это то, что вы, народ, довольно близко контачите с ууср, что не может не радовать, ну а во вторых, это то что вы там вроде как перерорждались хуеждались блять и вот хуендок, народу в живых уже дохуя, и с члениками вашего клана я частенько играюсь , и это не может не радовать, в какой то степени чЧч. И изначально у меня не было такой мысли променять усср на ваш клан, уж сорян, причину ухода из усср объяснять не буду. Но вот, побегая нное колво времени в соло , особого прикола гонзать так я не прочухал. И вариков то особо на самом то деле иных нет, куда податься) - в мыслях только хак.. а блять больше то и я нихуя незнаю, дохуя есть конечно других, но большинство из них англоязычные, а в этом прикола для меня мало. Ну а вы, ребятки, хорошечные поцыки, пока невстречал уёбков из вашего клана, вроде все норм типы, главный парадокс из моего опыта это встречал именно хороших, а главное, встречал бля(отсылку уловили? - грустненько). Ну хуйня какая та получилась я думаю, перечитывать и переписывать не стану, мож чё пропустил, поебать.
В общем, пришла пора рассказывать о себе. Мне 21 лет от слова 15, 10 марта др вся хуйня. Жил, да и впринципе живу в вдк. Учусь в китае в провинции суйхуйвпуй ебать. Учусь как даун ебучий, если это можно назвать учёбой, ну да неважно на самом то деле. По масти я туз пик в рукаве. Ну хуле еще рассказывать, бля. Возьму в пример заявки, ныне мемберов дамнеда. И на этом об этом можно закончить. О и еще я люблю пиво. Пиво это хлеб хлеб это жизнь.
Продолжу и закончу моим кристально чистым прошлым в тб. Я имею 6й дан, хотя в стиме мне ачивку за 6й дан не дали. Любимых модов как таковых нет, есть лишь нелюбимые. В основном играю на мушу, захожу на другие серваки туп позыркать чё каво, мож раз в недельку на 1 каточку. Играю вроде норм, так что в каких либо забивах могу быть полезен. Нелюблю и неувожаю тех, кто рашит или ручки сдвигает в первом ходе на мушу или подобной хуйне, потому что это стыд. Я, грубо говоря, познакомился с этой игрой в 2012 вроде как году, когда искал моды на другую игру, пз нызвается но никто не вкурсе, едем дальше. Поиграл чутка - забыл. Создал новый в 2014, играю до сих пор, хотя 4к или 5к игр я наиграл в период с 2018 начала лета, до сией секунды. Ну... Как бы я хуй знает чё писать больше, берите меня в клан и не задавайте лишних вопросов. Переписывать нихуя не буду, если невозьмёте, то пизда вашему форуму я нахуй во всех дырах буду флудить до гангрены пальцев а вы потом плакать будете и начнёте меня умолять чтобы я к вам пошол в клан главное чтобы угамонился но я скажу идите вы пососите пацаны бугага и пойду в хак ладно давайте берите.
-----
Недели не прошло, а это всё же написал. Хотя изначально было намного лучше, я прост не люблю повторятся бля но это же заявка сука а фантазию здесь особо и не проявишь
-----
О и да, если вы думаете что всё дело в скобках и причастности к вашей крови. Могу сказать только то, что всё дело в скобках]
Last edited by Vlodimer; Jul 17, 2019 at 08:20 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Похуй, пошли к нам
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ну заебись я кстати еще шиноби скрытого листа и латентный пидофил
Кому привет, а кому Ас-саляму алейкум. Мне 23 года, играю в торибаш с 2009 года, родом с Вдк, но по непонятным мне причинам оказался в Хабаровсе, и теперь я здесь. В клан решил перейти из [Hack] по причине того, что там ничего интересного не происходит (играю часов по 8-10 в день и никого из клана не вижу), лишь иногда совместные катки. Из модов предпочитаю wushufixed, но увы он мертв, сейчас же играю boxshu, mushu, немного lenshu и потихой восстанавливаюсь в спарах. Ранее был в таких кланах как [Damned] еще в 2009, когда он был неофф, затем перешел в [Froyo]. Аккаунтов было достаточно, к текущей почте был привязан этот, поэтому на нем. Заявка это сложно, это вам блядь не резюме хуйнуть. Надеюсь если возьмете, не закините в академию c: