ES Recruitment Drive
1. Я был у вас в комнате по наборе клана под ником Epicmano (Пишу со старого, ибо какая-то фигня с мылом).
2. Черный(+Другие мелкие аккаунты), играю 2,5 года.
3. Хочу присоединиться, понравился коллектив, да и надоело одному гонять, разнообразия хочется.
4. Любимый мод - айкидо. Также, бег, вушу, дзюдо. Да практически любой, достаточно 5 минут на освоение.
5. Активность на форумах - низкая.
6. Активность в игре - около 3 часов, зависит об обстоятельств.
7. Скайп - megaepicman , часовой пояс такой же, как и в Москве.
8. Риплеи могу скинуть в скайпе.
Добра вам. :3
Эпикману инвайт полетел, жду пока остальные напишут.
----------
И Я ГОВОРИЛ. ПИШИТЕ МИНИ-СОЧИНЕНИЯ D:<
----------
Хотя в некоторых случаях оно и не требуется, оно значительно увеличивает ваши шансы на вступление.
Если вы никакой игрок, но очень хороший человек, в ваших интересах написание хорошей заявки.
Last edited by Stets; Nov 3, 2012 at 09:26 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]

лолъ

[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Всем привет!
Меня зовут Саня. 15 лет. Учусь в девятом классе (на хорошо, кстати) В тори играю ~1 год (без учета инактива). Любимые моды - xspar.tbm и aikidobigdojo.tbm (в остальных, честно говоря, не силен). Живу в Краснодаре. Часовой пояс московский. В скайп почти не захожу. Но на всякий случай вот он: toribeat. Люблю погонять в футбол с пацанчиками с района =D
Вроде все!
Молодец. Вот что-то типа этого и должно быть. В игре я тебя видел, сойдёт, лови инвайтик. :3
Last edited by Stets; Nov 3, 2012 at 05:13 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Заявка
Кто ты: Ennemar
Какой у тебя пояс: Brown
Почему ты хочешь к нам: Хочу узнать новые приемы и поделится своими. Так же хочу общения<D
В каких модах ты хорош: Aikido, Twinsword
Твоя активность на форуме: нечасто
Твоя активность в игре: 3 раза в неделю по 2-3 часа в день.
Твой скайп и часовой пояс: Скайпа, увы, пока что нет. Часовой пояс+2
И если хочешь, порази нас своими риплеями: риплеи у меня есть со старого аккаунта oololong, если надо, могу скинуть.
--------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Меня зовут Макс, мне 16 лет. Живу и учусь в пгт. Лиховка, Украина. Занимаюсь бегом, воркаутом, волейболом. Играю в Toribash, онлайн уже 3 месяца. Люблю играть в Aikido и Twinsword. На форуме редко бываю. Играю 3 раза в неделю по 2-3 часа в день. Мой

ящик

Last edited by Ennemar; Nov 3, 2012 at 05:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ваще норм, играешь норм, берём. :3
-----------
Второй день подходит к концу, нас 12. Всем печенюшек :3
Last edited by Stets; Nov 3, 2012 at 09:26 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Как-то ты не строго судишь. D: Надо бы посерьёзнее. Противная помидоша. >_<
=]
Нуу, Анди, я делаю днём комнаты по набору, там выбираю нормальных людей, смотрю как они играют, и если всё окей отправляю в тред писать заявку. Сюда пишут не рандомы а уже отчасти одобренные мной люди. Большая часть людей не проходит ещё в начале. Нормально я отбираю, да и я уже говорил:
Originally Posted by Stets View Post
дальнейшему отсеву будут подлежать те, кто будут вести себя неподобающе, которые при ближнем рассмотрении окажутся неадекватами или будут слишком инактивными

такшт всё норм, не парься, скушай печенечку :3
----------------------------

Кстати для тех то не знает всех деталей, репостну ещё сюда про квн краткую историю:

скуп, ага


а вообще анди няша, только вредный очень
Last edited by Stets; Nov 4, 2012 at 10:13 AM. Reason: <24 hour edit/bump
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]