Ranking
На будущее - нам нахуй не нужны ваши альты, приходите с мейнов, а там уже решать будем. И еще, если ваш реальный скилл хуевый - заявку можете не писать, подрастете в ТБ - автоматически окажитесь в хорошем клане.
А Возможно это снова боссман пытается к нам проникнуть , хитрый чёрт...
Originally Posted by Dovakind View Post
1 DovakinnD
2 14
3 2003 11 07
4 blue belt
5 хочу вступить потому что есть желание найти больше скилловых и хороших людей, подружиться и найти общий язык.
6 monolith, захотел перейти в ваш клан
7 не было банов ни разу

Против. Как минимум, по причине заявки по пунктам.
1 kubik3000
2 25
3 5thDan Black Belt
4 Топ
5 Navi
6 Все, основной айкидо
7 Никогда
Originally Posted by kubik3000 View Post
1 kubik3000
2 25
3 5thDan Black Belt
4 Топ
5 Navi
6 Все, основной айкидо
7 Никогда

Против. Пиши нормальную заявку, уже до дыр затёрли эту тему.
Last edited by Gamori; Dec 27, 2017 at 07:58 AM.
Originally Posted by kubik3000 View Post
1 kubik3000
2 25
3 5thDan Black Belt
4 Топ
5 Navi
6 Все, основной айкидо
7 Никогда

Общался с ним, думал он на много моложе...
Заявка по пунктам.... Наверное самая худшая заявка по пунктам, которую когда либо я видел. Xd
А так он хорошо играет, выебисты, крч как обычно.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Кулити.

Не умею писать оху**но крутые заявки, но мне сказали что без вазелина не пройти, так что была ни была:

Зовут Константином, 22 годика. Я программист-техник, но сижу в бессрочном отпуске)
Начал играть в куклобойню году эдак в 2009, на оффе примерно с конца 2010; 3774qi на текущем аккаунте;
Играть могу везде, но мейню все страйкинг моды (вудшу, мудшу, леншхуй, ниндзютсу).
Хочу вступить к вам в семью чтобы нести радугу по миру торибаша и рейдить микрочеликов с такими-же неадекватами как я.
(А еще я неплохо играю, для челика у которого были перерывы более года, можете у бухого Эшли или Сецрета спросить.)
Помимо торика играю в PUBG; CS:GO на более-менее профессиональном уровне; GTAV когда совсем помираю от скуки;

пысы. Был бан один, не уверен что на этом аккаунте, но я же честный так что: Бан был за попытку скама в дуэли (по незнанию).
Тупо инстант написал Deal до того как обсудили правила)

Сцылка вк
Originally Posted by kubik3000 View Post
1 kubik3000
2 25
3 5thDan Black Belt
4 Топ
5 Navi
6 Все, основной айкидо
7 Никогда

Kubik, перепиши пожалуйста заявку в виде небольшого соченения, расскажи побольше о своих увлечениях ИРЛ и тд.
Don't forget to turn the light off