ES Recruitment Drive
Original Post
А ТЫ был в кинотеатре?
Всем привет! Давно меня здесь не было, надеюсь, что меня еще помнят.

Для начала, маленькое предисловие.

Примерно полгода назад я начал активно заниматься композиторством. Я пробовал, делал, переделывал, осваивал сферу писания музыки на компьютере, искал людей, кто разбирается в этом. Все это делалось не просто так, все делалось (и делается до сих пор) с целью - перевести это дело на коммерческие рельсы. И, набравшись какого-то опыта и потихоньку влившись в эту сферу, я начал пробовать влезать в какие-нибудь проекты.

Все это начало успешно получаться. Сейчас у меня в разработке пара русских фильмов, одна игра из Канады, одна из Америки, одна игра наша для ВК, одна для мобильников. Все пока рано оглашать, они еще в процессе разработки (или съемки, если брать фильмы). Но, есть еще один проект. Наш, российский полнометражный фильм. Он отличается от остальных тем, что он - готов. И именно по этому поводу я и пишу.

Фильм называется "Последняя охота". Снимался он в Бурятии, собственно, почти вся команда оттуда и родом. Именно по этому изначально этот фильм было решено запустить в сибирских кинотеатрах. Итак, 13 декабря состоялась премьера фильма в Улан-Удэ. Следующим, насколько мне известно, будет Иркутск. Дальше - больше, договариваются с московскими кинотеатрами сейчас.

Потому, призываю сибиряков (если есть такие) сходить на этот фильм и позвать с собой побольше друзей! А потом написать и рассказать о впечатлениях от фильма, и, конечно же, в частности о музыке, потому как музыка там целиком и полностью моя, за исключением песен с голосом.






P.S. В трейлере так же саундтрек является моим

P.P.S. Если кому интересна сама музыка, а также несколько других моих работ - милости прошу, здесь есть пара треков из фильма: SoundCloud
Last edited by mihanik; Dec 16, 2013 at 11:19 AM.
молодец, Миха! рад за тебя, будешь как Раймонд Паулс
музыку попозже послушаю
Не очень люблю русские фильмы. Но если когда-то этот фильм будет в моем городе, то постараюсь сходить.
вот меня это .. бух бух бух уже бесит до тошноты во всех трейлерах.

правда есть еще хуже бухи с типа гулом перед. во всех суперблокбастерах этот звукэффект теперь. началось все это говно я даже не помню с чего.
0:55 хотя в целом красиво.

первый попавшийся ролик взял

тут тоже отлично все в тренде

и тут


желаю тебе не делать как все, и будешь молодец. а так почти молодец. все равно что копипаст.

вот музыка к трейлеру


-----
SoundCloud - тут у тебя музыка красивая
Last edited by nblx; Dec 18, 2013 at 09:39 PM. Reason: <24 hour edit/bump