Toribash
Реплеи посмотрите.
Мне интересно, что вы думаете о них.
:1 :2 :3
Originally Posted by Pro21 View Post
Реплеи посмотрите.
Мне интересно, что вы думаете о них.

Я смотрел, неплохо. В бою с декапами как? С юком, сам понимаешь, что угодно можно делать.
Ну да, в бою с декапами все в порядке, только никак в АБД руками бошку не оторву.. Ногами то можно, а руками - сложнее.
:1 :2 :3
Реплеи хоули щит, никакого интереса, бам бам и одна голова с рукой отлетает.
Но для новичка неплохо, да.
Originally Posted by Pro21 View Post
Ну да, в бою с декапами все в порядке, только никак в АБД руками бошку не оторву.. Ногами то можно, а руками - сложнее.

Испытательный пройдёшь, себя в клане покажешь, замучу для тебя пособие по отрыванию головы в АБД xD
В пятницу на кв скорее всего не смогу прийти посмотреть даже, поскольку на следующий день сдаю математику, там формулы всякие придётся повторить и тд, и тп, а к русскому подготавливаться нечего, поэтому после субботы я почти всё время свободен.
А теперь реплеи собсна. Больше всего понравились первый и последний. В последнем бум понравился, да. А в первом с приземлением поработай и будет неплохо, мне кажется.
Вот наконец мне врубили интернет, оборваный какими то хачами. И я пришёл обратно к вам ребят, и тут я натыкаюсь на мой клан в оф. разделе кланов. Я рад за вас, теперь я в деле, буду играть и биться за вас!
-----
Надеюсь не растерял скилл за такой то промежуток.
-----
Кстате, забыл совсем, возможно в течении 2-3 дней не буду играть, т. к. Windows на твердотельный жёсткий диск не хочет ставиться, помучаюсь тут, и посмотрим как будет.
)
Last edited by FlameofTerror; May 29, 2014 at 04:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by D3571NY View Post
Реплеи хоули щит, никакого интереса, бам бам и одна голова с рукой отлетает.
Но для новичка неплохо, да.

хе хе хе
но пофиг
-----------------
Давайте все вместе соберемся и погамаем?

ну и вот прикол такой:
Click image for larger version

Name:	лол2.jpg
Views:	22
Size:	12.2 KB
ID:	451259
:1 :2 :3
Флэйм, не пропадай больше. Ставь там нормально винду и возвращайся в нормальный актив.
Играл на рубаш турнире в грейкидо.
Проиграл в полу-финале.
:1 :2 :3