Toribash
Хорошо, Ади. За это тебе заплатим. За трындеж.
Как будет рекрут, позову.
Originally Posted by D3571NY View Post
В алиесы пока добавлять не буду чисто принципиально из-за твоего поста. Но может я просто что-то не так понял, тогда постарайся объяснить что именно ты хотел сказать своим "так уж и быть". Сказано было по исходящим суждениям о составе вашего клана, все-таки не ведая кто же наполняет ваш клан но видя то, что вы не негативно настроенные люди, ВРОДЕ БЫ КАК адекватные (написано из побуждения за неимением с вами дел). Не знаю к чему нужно это самое "Alies" но хотелось бы дать вам знать что ничего плохого с нашей стороны можете не ждать.
Тем более я тебя об этом никогда и не просил, а по твоим словам кажется, что я тебя постоянно умоляю добавить свой клан в друзья. Лол.
Кардинально изменил свое мнение о тебе, слишком много о себе возомнил, и о своем клане тоже. Хотелось бы узнать, чем именно это обусловливается? И еще, зачем мне официальный клан в друзьях? Это что-то даст? Чем вы лучше от любого неофициального? Подниматься будем с теми, кто уважает нас и кого уважать будем мы, а не с теми кто хочет нас "приютить под дырявое крыло". Не разумею откуда такие слова, но мне понравилось.
Без обид, сугубо личное мнение. Не хотел никого унижать, просто реально не понял твои претензии и взгляд свысока, как с небес на землю.

Честно говоря я знаю что все это кажется вычурно ярким, мои слова, поведение, да и прочие манеры высоко возомнившего себя человека, говорящего с высока. Открою тебе свою тайну, мне класть на мнение не значащих для меня и клана как людей так и общественности в целом. Так что, какие тут обиды.

P.s. "так уж и быть" в основном было сказано от того, что мне так же безразлично, будет ли мой клан красоваться\позорится на вашей клан борде или же нет, вы не такой хороший и просматриваемый клан.
Last edited by Rizle; Jan 30, 2014 at 04:40 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Winver View Post
Сказал ноунэйм из нубоклана.

Вин, ты о ком :?
У нас обоих нубокланы D:
-----
Originally Posted by Rizle View Post
Честно говоря я знаю что все это кажется вычурно ярким, мои слова, поведение, да и прочие манеры высоко возомнившего себя человека, говорящего с высока. Открою тебе свою тайну, мне класть на мнение не значащих для меня и клана как людей так и общественности в целом. Так что, какие тут обиды.

P.s. "так уж и быть" в основном было сказано от того, что мне так же безразлично, будет ли мой клан красоваться\позорится на вашей клан борде или же нет, вы не такой хороший и просматриваемый клан.

Да, "вычурным" мягко сказано. Да я и не думал ожидать от вас каких-то нехороших поступков по отношению к нам. Просто очень удивил тот твой пост, и что ты цитировал мои же правила, которые писал я сам, и говорил мне, что я их нарушаю. Ну лол же.
Last edited by D3571NY; Jan 30, 2014 at 07:00 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by D3571NY View Post
Вин, ты о ком :?
У нас обоих нубокланы D:

О ризле или как-там его
Originally Posted by Overlord View Post
О ризле или как-там его

Да? Не знал что у него такая плохая репутация..
Просто он считает себя круче чем он есть на самом деле, вот и всё.
из-за того что понты катит ещё с самого клана VIP вот и ответ P.S. я активно проверяю что вы пишите
Alive
Помню там был конкурсок. Я тут запилил , на победу не надеюсь. Так просто поучавствовать.
Attached Files
01HeadClassic.rpl (21.9 KB, 6 views)