ES Recruitment Drive
Original Post
Наставник
Мне нужен наставник который будет меня обучать приёмам и покажет основы(ну как минимум 2-3 эфективных удара)!сразу говорю приёмы я пытался делать но получалось у меня только мордой вниз или сальто и падение на голову! кто поможет?желательно чтобы у наставника был скайп
Со временем сам научишься.
Но, если уж так хочешь, могу показать что-нибудь из ушу или леншу.
Скайп oset1n41k
Я же написал у меня с импровизацией никак сам себе продуваю!!!у меня победы по случайности или из-за игроков которые без обучения пошли в мультиплеер!Желательно кикбоксинг айкидо дзюдо ниндзюцу
ниндзюцу

Совсем не тот мод, который нужен со старта.
Начни с айкидо или дзюдо, потом можно будет перейти на что-то с большим расстоянием между игроками.
Учить, по сути, нечему, нужно просто разбираться в действиях джоинтов.
Sir,мне надо чтоб мне обьяснили и показали как ходить(прыгать) и тот или иной приём а тот приём который я делаю (в ютубе смотрел) он срабатывает против меня если противник бьёт меня или хватает в ответ
Про это тебе и говорят. Заучивать приемы, высмотренные в ютубе - худшее, что можно делать вообще. Не потому, что будут говорить "фу ты это оттуда взял", а потому что тупо будешь не понимать механики игры.

Прыгнуть можно просто использовав два джоинта. Но это тебе в игре в мп не поможет почти никак, если ты будешь заваливаться на бок, например, и не понимать, как избегать тех или иных невыгодных для тебя ситуаций.
Самые лучшие моды для начинания - twinswords, jousting, по себе знаю
Last edited by Samopal; Feb 2, 2014 at 12:01 PM.
Совет мой таков: Поиграй недельку в Сингле, освойся с джоинтами, поиграй с ботом, потренеруйся с "чем и как"
Я начинал с Сингла, играл 1ую неделю с ботом вообще, собсно мод был Айкидо, и я стал позже играть в Мультиплеере только Айкидо, но после освоения Джоинтов и всей физики игры, я пересел на другие моды. Вывод: Я до сих пор не умею играть