Ranking
Original Post
Кто научит проходить карты паркура?
Ребят,пожалуйста!Если вы профи в прохождении паркур карт и можете помочь,то прошу вас!Я очень хочу пройти паркур карту,но умею только бегать и то никудышно(((Я не прошу проходить все карты я просто прошу научить меня:взбираться по стенам,правильно и долго бегать,балансировать в воздухе и прочее что может помочь в прохождении паркура.Просто я много видео пересмотрел и захотелось самому,но толку мало.Если можете помочь,то оставляйте советы здесь или пишите свой скайп,побегаем вместе)))

С Уважением,Андрей,15 лет.
Не туда ты постишь такие вопросы.
Переношу тему
Не хочу тебя огорчать, но только практика, только хардкор. Никто в твою голову не втемяшит, что нужно нажимать и когда лучше это делать.
Торибаш - это импровизация, прежде всего, ты сам создаешь движения - уникальные и неповторимые.
Посмотри видео с реальными акробатами или реплеи которые тебе нравятся и пытаться повторить их раз за разом.
Может оказаться полезным, поможет сложить какое-то первоначальное представление о том, что тебе нужно вот это видео.
Однако, я, на твоем месте, не увлекался бы туториалами, учителями и прочей несусветной дребеденью. Удачи.
Шо за хуня с последним постом, а?
Какой-то кокаинум вместо текста.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Спасибо большое за видео!!Я уже давно смотрю видео от Mocucha.(странно что я не видел этого),жаль только что оно на английском(((На русском языке было бы проще
Тебе понадобится очень много времени. Если не собираешься активно играть, лучше оставь это занятие.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Кушай больше бананов. Это помогает.
[O](=_=)[O]