Ranking
Original Post
волонтер
название треда, собственно, говорит само за себя. хотелось бы как-то помочь комьюнити продвигаться. сейчас подрабатываю переводчиком в офф. группе похожей-непохожей игрушки (overgrowth, может слышал кто), но работы там мало обновления выходят раз в месяц минимум. пришел сюда, а тут олдфаги в собственном соку маринуются и поговорить толком то и не о чем и не с кем. подумал может гайдов попереводить каких-нибудь что-бы привлечь человеков на форум.

переводить могу впринципе все что угодно ( с английского языка): речь без субтитров, текст, etc.

имеется опыт работы в sony vegas. монтировать могу очень даже неплохо, да.

p.s ну а теперь, после того как я повыебывался на славу, считайте, познакомились :>
Привет

Примеры переводов / видео имеются?
имеются:
-----
Originally Posted by sir View Post
Привет

Примеры переводов / видео имеются?

собственно, с чего начинать?
Last edited by b3tz; Jul 28, 2014 at 12:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
а это, в чем загвоздка то? мне кажется, тебе не надо разрешение сира или там винвера, чтобы начать что-то переводить.
А что он, собственно, будет тогда делать? Если разрешение не нужно?
Да пускай переводит, ему ведь никто не запрещает. На форуме больше 4х миллионов постов, пускай их переводит.
Originally Posted by MrKotik View Post
а это, в чем загвоздка то? мне кажется, тебе не надо разрешение сира или там винвера, чтобы начать что-то переводить.

Думаю загвоздка в том, что есть люди которые занимаются переводом основных важных новостей, таких как лиги и другие евенты. И человек просто понимает, что могут возникнуть идеинтичные посты допустим в разных тредах, от разных авторов соответственно. Человек просто пытается присоедениться к системе, не вызвав хаос.
[O](=_=)[O]