Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

5
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Я готов учиться ник в игре sacha1399 не знаю что но ломать себе руки ноги в тори готов
NNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!! !!!!11111~vuleh
Last edited by VuleXX; Jan 21, 2015 at 07:14 PM.
Ну вуль, ну шо ты как это самое прям? Может, он ещё научится фор... А хотя, второй дан это всего лишь как два чёрных пояса, а это мало. Да, ты прав.
-----
И с чего это я на пояс смотрю?
-----
Даже если не обращать внимание на ингейм, то с формулировкой и умением преподнести что-либо устное другим у Сачи проблемы.
Last edited by ImEmpty; Jan 21, 2015 at 07:53 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Скайп:ilya.samarskii
Имя:Илья
Возраст:14 лет
В игре 1-2 года
Вот из-за последнего пункта у Вули и такая ацкая реакция, да и не только у него. Но в связи с данной ситуацией в тб, я выши написал, крч.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
А по-подробнее нельзя написать заявку? Имя, возраст и скайп не особе всем тут интересно. Куда интереснее услышать то, чем ты занимаешься, что тебя привело именно в наш клан, почему парень с жёлтым поясом и аккаунтом, которому ещё и месяца нет, утверждает, что он играет 1-2 года?
Originally Posted by ImEmpty View Post
Ну вуль, ну шо ты как это самое прям? Может, он ещё научится фор... А хотя, второй дан это всего лишь как два чёрных пояса, а это мало. Да, ты прав.

Я не раз говорю, что пояс вообще ничего не решает.