Ranking
от 13 до 20к за 1 $
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by Top4ok в теме CS 1.6
и вам интересно это читать? я давно забил на новости и телик... в мире ежесекундно происходит хуйня, гибнут люди от голода, холода и войн... я не желаю растрачиваться на это - я живу свою жизнь, мне она нравится и я не буду никогда переживатьт из-за цунами... это глупо(имхо)

Это выраженный эгоизм. Много людей думают также как и ты.
Эгоисты любят себя больше чем других эгоистов. Здесь уже кто как воспитан: можно пройти мимо маньяка, насилующего девушку, и проигнорить, а можно присоединиться и самому вкинуть пару палок. That I'm talking about :3
My eyes seek reality...
найс...
Танчик, поменяй расписание тренек на 19-00... не успеваю с учёбы...
Don't put yourself in the fire!
вступил в ряды сладких парочек!))))))
Last edited by Jazz; May 18, 2010 at 08:04 PM.
my old name is LilJazzY
перенесите меня из состава клана в арт тим :3 при приёме не туда записали
танчик видел как я те пояс накачал и сколько лямов тк набил
а я думаю, откуда 3к лишних
алсо - качай ещё :3
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру".


-"История войн: Наполеон - игра крутая бы была если бы была нормальная физика и т.п. Т.К. я за Австралийцев прошел 1 мис. за Напалеона не получилось т.к. у них больше егерей и. т.п. И мои стоит не на холме, их нии солдаты же на холме и мои егеря и прочии солдаты просто стреляют в воздух или в землю, так же и коница... И гусары ведь по идеи хуже должны быть чем другая коница.Другая коница наоборот всегда была лучше. Я не думал что вы распростронитель позволиш испортить себе репутацию этой игрой и сотрудничеством с МистЛэнл это ведь МГИЭТОВЦЫ приколисты, в авторах было написано а так же: Дженки чан и т.п. так что уже видно подход у них не серьезный. Пожалуйста сделайте сами эту игру пусть она будет на 3 дисках я не против... Но как сделаете скажите или пошлите мне на E-mail демку игры".


-"Я любитель фэнтэзи, я пишу фэнтэзи уже, называется остров тьмы книга не дописана, остольная инфа по E-mail".


Давно я так не плакал
My eyes seek reality...