Ranking
Original Post
F.A.Q по TORIBASH
мой первый вопрос:почему .gif анимация не проигрывается в тори,виден лишь первый кадр (в маем случае на коврике)?

З.Ы.можно ли зделать аним текстуры если да, то как?
я люблю смайлы!ы =)
кто такой NUTHUNG?
З.Ы.
это так мой личный интерес(мне нравится как он моды "реалистично проходит")...вот его видюшка

З.З.Ы. как мод называется..хочу попробовать себя в нем
Last edited by 4EPEnAX; Aug 14, 2009 at 02:32 PM.
я люблю смайлы!ы =)
Нутхуг- Известный торибашер, синглплеер. Имеет много наград. В клане RAWR. Где то 2 года в тори. Короч норм мужыг
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by FighterKHV View Post
Нутхуг- Известный торибашер, синглплеер. Имеет много наград. В клане RAWR. Где то 2 года в тори. Короч норм мужыг

...эм а он имеет какуюнибудь "должность" в составе hampы
З.Ы.что за мод?
я люблю смайлы!ы =)
Ахренеть, состав хампы это что то новое =) Мод по моему так и называется Mirrors Edge ну или около того.
Ну и дабы ещё попеарить натханга прикреплю вот такое вот видео.

Ну и по поводу анимированных текстур, вроде как должны ввести в 4.0 Хотя не уверен.
ЗЫ: наверное всё таки состав не хампы а наби студио, дак на сколько я знаю NutHug туда ни коим образом не относиться.
Last edited by nik257; Aug 14, 2009 at 10:52 PM.
Originally Posted by nik257 View Post
Ахренеть, состав хампы это что то новое =) Мод по моему так и называется Mirrors Edge ну или около того.
Ну и дабы ещё попеарить натханга прикреплю вот такое вот видео.

Ну и по поводу анимированных текстур, вроде как должны ввести в 4.0 Хотя не уверен.
ЗЫ: наверное всё таки состав не хампы а наби студио, дак на сколько я знаю NutHug туда ни коим образом не относиться.

нащет хампы я росто из тори знаю что он всем заправляет,поэтому так и сказал
точто он невходит это наверно минус,хы я думаю он афигенный тестер модов!
буду ждать тори 4.0!
я люблю смайлы!ы =)
2007 - 2008 год - NutHug - TA (Tori-Agent)
2008 - 2009 год - NutHug - PT (Promo-Team)
разве этого мало?
Xm. X3 o kakom video idet rech, no ya pomoemu dogadivayus'. Tot mod nazivaetsya unrealfreerunning.tbm.