Toribash
1. BurgerPRO.
2. 23.
3. Черный пояс.
4. Ищу команду, для дружной игры.
5.Alien,WG,UFC.

Работаю 2/2, в выходные актив)
1.IJOLI
2.11
3.если посчитать 9дан
4.ето активный клан с многими хорошими людми и хотелось бы войти в етот хороший
клан
5. был в (MSD)не интересный клан нету актива
6. люблю играть вовсе моды и в разную дич
7.забанен если чесно я играл в две игры в торибаш и ще в чото и хотел продать ак но не туда написал и забанили
1.Никнейм:HydraOtry 2.Возраст 13 лет) (Я школьник ;3) 3.Пояс: Black 4.Я бы хотел вступить из-за того что (здесь мой прошлый лидер клана WG hakker11) и ещё вижу что клан чёткий, люди в нём скиллованые и отзывчивые. 5.Мой прошлый клан это WG 6.Их нету из-за того что я практически не играл в эти моды) и вообще не знаком с lenshu. 7.Я никогда не был забанен
Originally Posted by HydraOtry View Post
(здесь мой прошлый лидер клана WG hakker11)

Скажу больше, здесь почти весь бывший WG...
Originally Posted by HydraOtry View Post
1.Никнейм:HydraOtry 2.Возраст 13 лет) (Я школьник ;3) 3.Пояс: Black 4.Я бы хотел вступить из-за того что (здесь мой прошлый лидер клана WG hakker11) и ещё вижу что клан чёткий, люди в нём скиллованые и отзывчивые. 5.Мой прошлый клан это WG 6.Их нету из-за того что я практически не играл в эти моды) и вообще не знаком с lenshu. 7.Я никогда не был забанен

Я за.
Я тоже за гидру, IJOLI джоли тоже велком, вы на на испытательном, если не увидим вашей активности и вы не пройдете квалификацию, то вам придеться подождать, перед новой заявкой в клан.
Hakker, за гидру отвечает.
Флуша, за IJOLI.
Last edited by Dancha; Nov 14, 2017 at 05:39 PM.
Я против гидры,мало видел этого игрока в активе (возможно я слепой)
Originally Posted by FlushaMeN View Post
Я против гидры,мало видел этого игрока в активе (возможно я слепой)

Я кстати тоже, но со вчерашнего дня он был в игре довольнотаки долго, Сегодня тоже с ним в привате гоняли, возможно завтра тоже погоняем.
Но он вроде был в инактиве последние дни, а так поц хороший.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by daniil2010 View Post
Я тоже за гидру, IJOLI джоли тоже велком, вы на на испытательном, если не увидим вашей активности и вы не пройдете квалификацию, то вам придеться подождать, перед новой заявкой в клан.
Hakker, за гидру отвечает.
Флуша, за IJOLI.

Я не могу сказать, что Гидра настолько скилловой игрок,который способен тащить кв в соло или то, что он настоль подвешен на язык, что может разрулить любой конфликт. Я знаю только то, что он нормальный в плане общения, адекватен и не агрессивен, как большинство игроков из рукома.
Last edited by hakker11; Nov 14, 2017 at 06:23 PM.
1 S1ade
2 21
3 10th dan
4 Вспомнить какого быть в клане, вспомнить абд вары. В общем вернуться в торибаш хочу
5 По-моему Aneed, был лидером, из-за ухода Семика и Рената забросил клан и игру в целом.
6 Наверно ничего вам не дадут, скилл весь пропил)
7 Да вроде не было банов.
Актив в выходные, если что на форум частенько забегаю. Вдруг буду нужен, в пм.