Toribash
Original Post
(AGT) Argentum
Клан ждёт новобранцев.Находимся на стадии разработки.

Цели:
[x]-10 человек
[x]-15 человек
[]-30 человек
[]-40 человек
Банк:
[x]-10к
[x]-15к
[]-30к
[]-50к
Clan War:
[]-5кв
[]-10кв
[]-20кв

Клан скоро будет готов,только нужно подождать.Кто может помочь советом,пишите.советы приму от всех,доброе словечко за клан никогда не забуду)
И ребят,не флудите пожалуйста,я рад что есть актив и среди других кланов,но не нужно переусердствовать)
Всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу.Приючу всех)
В клане будут проходить каждую неделю турниры на разные звания,деньги,привилегии,кто хочет поучаствовать должен:быть в клане Argentum,хорошо играть на абд.
В клане так же будут проводится ставочки,будут каждую неделю отбираться 2 человека и в конце недели на них будут сделаны ставки,так кто победил забирает 10 % от суммы выигрыша,20% остаётся тому кто создавал ставочку,и 70% достаётся тому кто поставил на этого человека большую сумму и выиграл.
-----
Кидайте свои старания для клана Argentum,победившая работа будет
красоваться на главной странице Argentum.
Всем заранее спасибо
Если у кого-нибудь возникли вопросы или вы хотите со мной на едине пообщаться,пишите мне на страницу в контакте: http://vk.com/id349703556
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 09:25 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Давай так, мы проведём дуэль в ходе которой я покажу как я играю, если играю хорошо то ты меня берёшь в клан лидером и к тому же тебе нечего бояться, емпти вроде в стаффе тб, (доступ к репортам и тд) если что ты можешь ему пожаловаться на меня а он в свою очередь кинет пмку с пруфами клан модераторам.
Originally Posted by ImEmpty View Post
Чо за ставочки?

Вид заработка,ставишь деньги на игрока в котором уверен на 100% (на себя ставить нельзя),деньги желательно большие,и в конце недели он отбирается для ставочного турнира,если он выиграл бой то ты забираешь свои деньги назад и те деньги который проиграл другой боец,или деньги которые были на него поставлены.
Но 10% от всей суммы забирает выигравший боец,20% забирает аудитория,т.е те люди которые организовали ставочный турнир.
-----
Originally Posted by dragon5556 View Post
Давай так, мы проведём дуэль в ходе которой я покажу как я играю, если играю хорошо то ты меня берёшь в клан лидером и к тому же тебе нечего бояться, емпти вроде в стаффе тб, (доступ к репортам и тд) если что ты можешь ему пожаловаться на меня а он в свою очередь кинет пмку с пруфами клан модераторам.

Ты снова не правильно понял,я хочу остаться 1 лидером в клане
И тем более я тебя не знаю,и врятли когда нибудь могу тебя сделать лидером,прости.А за empty я рад,всей душой).Только вот твоё предложение насчёт дуэли меня не заинтересовало,и новым лидером в клане не будет никто пока я здесь,хотя есть уже 1 главный приемник,CrisBan20.Если ты хочешь лидерку то завоюй моё доверие,т.е ты должен пройти все стадии в клане и отвоевать хотя бы 5кв на победу.
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 06:17 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ухтии,прикольнА.Ну а если серьёзно,желаю удачи.Не попадись полосу,лучший друг
Last edited by esedesuku; May 21, 2016 at 08:26 PM.
Originally Posted by Danila700 View Post
Ухтии,прикольнА.Ну а если серьёзно,желаю удачи.Не попадись полосу,лучший друг

Пасиб,и вам удачи)
-----
Originally Posted by Testimony View Post
Смешной клан, 55% удачи в нём есть

Спасибо)
Last edited by Drugs; May 21, 2016 at 08:43 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну вот смотри. Допустим я организовал такие "ставочки".
Мне накидали тс, я же есть а-ля букмекер, тс переслали, сказали на кого ставят етс етс етс
Я провёл турнир, кто-то победил, а я говорю ХУЙ ВАМ А НЕ ТК. (тут мне на руку то, что "ставочки" были довольно большие)
И вполне легально я оставлю все ТС себе. Накатают репорт - скажу просто скинули. И мне поверят.
Только букмекером в данной ситуации будешь ты.

Если ты ничего такого не планировал, то прости, если обидел. Но схема очевидна, а главное - запросто могла бы сработать.

Если ты не хочешь показаться обманщиком и кидалой в глазах других -
организовывай сервер со ставками непосредственно в игре, но для определённого круга лиц, то есть для мемберов твоего клана. Система ставок, которая вшита в игру безопасна и честна.

А если хочешь некий заработок с того, что ты будешь это всё организовывать, снимай плату за вход на сервер. Т.е. кто переслал тебе 500тс - того ты не кикнешь.



О и ах да, не верь драгону. Я никаким хуем не причастен к стаффу, а клан модераторы русского форума давно мертвы. Сейчас вся клановая система держится только на лидерах каждого клана и взаимодоверии между игроками, стаффы тут уже не рулят.
Назначишь лидером не того человека - он развалит клан, и никто тебя не выручит. Будь осторожен.
Originally Posted by ImEmpty View Post
Ну вот смотри. Допустим я организовал такие "ставочки".
Мне накидали тс, я же есть а-ля букмекер, тс переслали, сказали на кого ставят етс етс етс
Я провёл турнир, кто-то победил, а я говорю ХУЙ ВАМ А НЕ ТК. (тут мне на руку то, что "ставочки" были довольно большие)
И вполне легально я оставлю все ТС себе. Накатают репорт - скажу просто скинули. И мне поверят.
Только букмекером в данной ситуации будешь ты.

Если ты ничего такого не планировал, то прости, если обидел. Но схема очевидна, а главное - запросто могла бы сработать.

Если ты не хочешь показаться обманщиком и кидалой в глазах других -
организовывай сервер со ставками непосредственно в игре, но для определённого круга лиц, то есть для мемберов твоего клана. Система ставок, которая вшита в игру безопасна и честна.

А если хочешь некий заработок с того, что ты будешь это всё организовывать, снимай плату за вход на сервер. Т.е. кто переслал тебе 500тс - того ты не кикнешь.



О и ах да, не верь драгону. Я никаким хуем не причастен к стаффу, а клан модераторы русского форума давно мертвы. Сейчас вся клановая система держится только на лидерах каждого клана и взаимодоверии между игроками, стаффы тут уже не рулят.
Назначишь лидером не того человека - он развалит клан, и никто тебя не выручит. Будь осторожен.

Я не обижаюсь на то что ты меня заподозрил,но я такого ничего не планировал,и одному содержать целый сервер круглосуточно это тяжело.За совет спасибо.И за то что про драгона рассказал тоже спасибо).Если нужна будет от меня какая либо помощь,будь то финансовая или на кв помочь.Зови,буду рад)
-----
Originally Posted by Erty23 View Post
Конечно можно, я тебя принимаю.

Lol,опять ты.
-----
Originally Posted by derja551 View Post
Можно к вам?

Да,конечно.
-----
Пацаны,хочу Candy Locks продать за 35-40к,не знаете кто купить может?В маркете он чёт не выкупается.
Last edited by Drugs; May 22, 2016 at 03:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Denis88888 View Post
Lol,опять ты.

Он сам попросил принять, я не мог ему отказать.
-----
Originally Posted by Denis88888 View Post
Пацаны,хочу Candy Locks продать за 35-40к,не знаете кто купить может?В маркете он чёт не выкупается.

Я куплю.
-----
Originally Posted by Denis88888 View Post
Да,кончено.

КОНЧЕНО
Last edited by Erty23; May 22, 2016 at 03:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump